Календарь Gold

11 тур Gold
STAR PEPPERS
Динамо
Спартак
International
Сумыхимпром-СДПУ
Сумыоблэнерго
1 тур Gold
16.11.2019 09:30
Lex VSK-СумБуд
Сумыоблэнерго
16.11.2019 10:30
CompService
Сумыхимпром-СДПУ
16.11.2019 11:30
Динамо
International
17.11.2019 12:30
Фемида-Гранум
Технология
17.11.2019 14:00
Спартак
Агросвит-Food Centre-СумДУ-2
2 тур Gold
23.11.2019 14:30
Фемида-Гранум
Сумыоблэнерго
23.11.2019 15:30
Спартак
Сумыхимпром-СДПУ
23.11.2019 16:30
Lex VSK-СумБуд
CompService
23.11.2019 17:30
Динамо
Агросвит-Food Centre-СумДУ-2
23.11.2019 18:30
International
STAR PEPPERS
3 тур Gold
28.11.2019 18:45
Динамо
Сумыхимпром-СДПУ
01.12.2019 10:30
STAR PEPPERS
Технология
01.12.2019 11:30
Фемида-Гранум
CompService
01.12.2019 12:30
International
Агросвит-Food Centre-СумДУ-2
01.12.2019 13:30
Спартак
Lex VSK-СумБуд
4 тур Gold
03.12.2019 18:30
Технология
Сумыоблэнерго
05.12.2019 18:45
International
Сумыхимпром-СДПУ
07.12.2019 19:00
Фемида-Гранум
Спартак
5 тур Gold
14.12.2019 09:30
Технология
CompService
14.12.2019 10:30
STAR PEPPERS
Сумыоблэнерго
14.12.2019 14:00
Динамо
Фемида-Гранум
14.12.2019 15:00
Агросвит-Food Centre-СумДУ-2
Сумыхимпром-СДПУ
14.12.2019 16:00
International
Lex VSK-СумБуд
4 тур Gold
20.12.2019 19:00
Агросвит-Food Centre-СумДУ-2
STAR PEPPERS
6 тур Gold
22.12.2019 10:00
Сумыоблэнерго
CompService
22.12.2019 11:00
Сумыхимпром-СДПУ
STAR PEPPERS
22.12.2019 15:00
Технология
Спартак
22.12.2019 16:00
Агросвит-Food Centre-СумДУ-2
Lex VSK-СумБуд
22.12.2019 17:00
International
Фемида-Гранум
7 тур Gold
28.12.2019 14:00
Сумыоблэнерго
Спартак
28.12.2019 15:00
STAR PEPPERS
CompService
28.12.2019 16:00
Технология
Динамо
28.12.2019 17:00
Агросвит-Food Centre-СумДУ-2
Фемида-Гранум
28.12.2019 18:00
Сумыхимпром-СДПУ
Lex VSK-СумБуд
8 тур Gold
04.01.2020 14:00
Технология
International
04.01.2020 15:00
CompService
Спартак
04.01.2020 16:00
Сумыхимпром-СДПУ
Фемида-Гранум
04.01.2020 17:00
Сумыоблэнерго
Динамо
04.01.2020 18:00
Lex VSK-СумБуд
STAR PEPPERS
4 тур Gold
10.01.2020 18:30
Динамо
Lex VSK-СумБуд
9 тур Gold
11.01.2020 14:00
Агросвит-Food Centre-СумДУ-2
Технология
11.01.2020 15:00
CompService
Динамо
11.01.2020 16:00
Lex VSK-СумБуд
Фемида-Гранум
11.01.2020 17:00
Сумыоблэнерго
International
11.01.2020 18:00
STAR PEPPERS
Спартак
10 тур Gold
12.01.2020 11:00
Сумыхимпром-СДПУ
Технология
12.01.2020 12:00
Фемида-Гранум
STAR PEPPERS
12.01.2020 13:00
Сумыоблэнерго
Агросвит-Food Centre-СумДУ-2
12.01.2020 14:00
CompService
International
11 тур Gold
18.01.2020 11:00
CompService
Агросвит-Food Centre-СумДУ-2
18.01.2020 12:00
Lex VSK-СумБуд
Технология
10 тур Gold
18.01.2020 13:00
Спартак
Динамо

Обсуждение закрыто.