Асоціація футзалу Сумщини

Высшая лига. Анонс матчей вторника

Во вторник решится судьба победителя и в Высшей лиге.

“Смачна Кава” – “Ощадбанк” (18.30, ФЦ “Барса”, поле №3)

Волей календаря двум из трех лидеров турнира предстоит сыграть в последнем туре и решить, кто из них больше заслуживает занять высокое место. Каким оно будет, та еще загадка

Предыгровые расклады, конечно, говорят о преимуществе “Смачной Кавы”, и это тот случай, когда один лишний балл точно лишним не кажется. Но не стоит забывать, что не все зависит от участников данной встрече. Надо еще поглядывать на соседнее поле и втихаря болеть за “Lex VSK-СумБуд”.

Лишней интриги противостоянию прибавляет тот факт, что соперники в нынешнем летнем сезоне еще не встречались, и пора бы определить, кто из сильнее.

Прогноз: 3:4

“Сервис Люкс” – ” Lex VSK-СумБуд” (18.30, ФЦ “Барса”, поле №4)

А вот у кого все карты на руках, так это у “перевозчиков”. Или у “пивоваров”, тут уже кому как удобнее. Подопечные Виталия Катеринина имеют перевес в два очка над “Смачной Кавой” и любая победа (в отдельных случаях ничья и даже поражение) позволит команде примерить золотые награды.

И тут важно понимать, как “строители” будут настроены на матч. Летний сезон точно не назовешь удачным для ребят Валерия Шепеля, турнирной мотивации у них абсолютно никакой. Разве что громко хлопнуть дверью и сделать “затравку” уже на зимний сезон, где все точно будет по-другому.

Прогноз: 4:2.

Коментарі закриті.