Асоціація футзалу Сумщини

Вторая лига АФС. Анонс матчей пятницы

В пятницу будут сыграны матчи 3-го тура заключительного этапа Летнего чемпионата АФС во Второй лиге.

“Локомотив” – “Александрия” (ФЦ “Барса”, 17.30, поле №3)

По факту для “Локомотива” очень многое может решиться уже сегодня. “Железнодорожники” набрали сейчас очень приличный ход, и две победы на старте это только подтверждают. Конечно, матчи с самими серьезными соперниками еще только начинаются, что шесть баллов у команды никто не отберет точно.

“Александрия” подходит к данной встрече с одним поражением в активе, в принципиальном сражении уступив “Спартаку” (4:5). Пока все обыгрывают “Факел”, и данная встреча должна ответить на вопросы, какими будут перспективы александрийцев на финише чемпионата.

“Прокуратура” – “Спартак” (ФЦ “Барса”, 18.30, поле №3)

А вот текущие соперники для себя еще ничего еще не решили, и в пятницу мы сможем, наверное, ответить на вопрос, кто будет и дальше вести борьбу за “золото”, а кто все же ограничится наградами менее солидного достоинства.

Сыграв по одному матчу, у команд по три очка, причем “Спартак” пока еще не сыграл с очевидным аутсайдером в лице “Факела”, что увеличивает шансы ребят Белоконя на общий успех. Кстати, о самом Владе. Вчера главный тренер и идейный вдохновитель команды отпраздновал день рождения, так что футболисты обязаны сделать подарок уже на футбольном поле, чтобы никто не вспоминал этот день как грустный праздник.

Коментарі закриті.