Асоціація футзалу Сумщини

В Сумах состоялся детский турнир, посвященный Дню независимости Украины

В канун празднования тридцатилетия независимости Украины, по инициативе футзального клуба Лидер, прошел одноименный турнир в возрастной категории U-9, в котором приняли участие юные футболисты с Краснополья, Ахтырки и две сумские команды – Лидер и Барса.

По результатам соревнований, стопроцентный результат показал Явор Краснополье, выиграв  три игры из трех, завоевав первое место. Однако, еще до начала турнира было принято решение, не делить команды по местам, а отметить кубками, при этом всех без исключения игроков наградить золотыми медалями. Так же были определены лучшие игроки  в каждой команде и номинациях. Среди них от ФЦ Барса стали Илья Виноградов и Скорына Святослав, в Яворе Близнюк Юрий и Пономаренко Денис, у Лидера Саенко Денис и Василец Назар, а в команде из Ахтырки Донец Влад и Емельянов Иван.

Ассоциация футзала Сумщины выражает особые слова благодарности директору ФЦ Барса Вадиму Гордиенко за поддержку и участие в организации данного турнира.

Так же отметим, что в ближайших планах организация чемпионата города и области по футзалу в различных возрастных категориях, информацию о которых будет опубликована на сайте.

Фотогалерея турнира доступна по ссылке.

Коментарі закриті.