Асоціація футзалу Сумщини

«Технология» и «Сумыоблэнерго» откроют очередную неделю в BROCAR Высшей лиге

В среду встречей «Технологии» и «Сумыоблэнерго» начнется очередная неделя соревнований в BROCAR Высшей лиге АФС. Команды выйдут на площадку легкоатлетического манежа СумГУ в 19.00.

Встреча лидера и аутсайдера будет иметь стратегически важное значение для обеих команд. «Энергетикам», безусловно, нужно попытаться покинуть подвал турнирной таблицы, чтобы и «вышку» не закончить на последнем месте в группе, а у «заводчан» более радужные перспективы — борьба за чемпионство с представителями Конотопского района.

На выходных обе команды выдали шикарные матчи, которые даже завершились с одинаковым счетом — 6:5. Но если в случае с «Технологией» это была победа, причем по делу и с перевесом на протяжении всей игры над «Сервис Люксом», то «Сумыоблэнерго» почти весь матч был догоняющим, наступал на пятки «Спартаку», но так и не догнал.

Традиционно для встреч «энергетиков» стоит ждать сегодня пятого полевого в определенные моменты. Как мы увидели, уже не только Дмитрий Нюкало подключается к атакам «лишним», а может быть кто-то именно из полевых. Да и «Технология» в этом сезоне частенько использует пятого, но лучше у «заводчан» пока получается его нейтрализировать, нежели самим забивать.

Обсуждение закрыто.