Асоціація футзалу Сумщини

“Технология” и “Сумыоблэнерго” откроют очередную неделю в BROCAR Высшей лиге

В среду встречей “Технологии” и “Сумыоблэнерго” начнется очередная неделя соревнований в BROCAR Высшей лиге АФС. Команды выйдут на площадку легкоатлетического манежа СумГУ в 19.00.

Встреча лидера и аутсайдера будет иметь стратегически важное значение для обеих команд. “Энергетикам”, безусловно, нужно попытаться покинуть подвал турнирной таблицы, чтобы и “вышку” не закончить на последнем месте в группе, а у “заводчан” более радужные перспективы – борьба за чемпионство с представителями Конотопского района.

На выходных обе команды выдали шикарные матчи, которые даже завершились с одинаковым счетом – 6:5. Но если в случае с “Технологией” это была победа, причем по делу и с перевесом на протяжении всей игры над “Сервис Люксом”, то “Сумыоблэнерго” почти весь матч был догоняющим, наступал на пятки “Спартаку”, но так и не догнал.

Традиционно для встреч “энергетиков” стоит ждать сегодня пятого полевого в определенные моменты. Как мы увидели, уже не только Дмитрий Нюкало подключается к атакам “лишним”, а может быть кто-то именно из полевых. Да и “Технология” в этом сезоне частенько использует пятого, но лучше у “заводчан” пока получается его нейтрализировать, нежели самим забивать.

Коментарі закриті.