Стартовал финальный этап чемпионата Сумщины по футзалу

Сегодня, 6 апреля, в легкоатлетическом манеже Сумского государственного университета были сыграны матчи 1/4 финала чемпионата Сумской области по футзалу.

«CоmpService» — «LS Group» 2:6 (1:4)

«CompService»: 12.Щербак — 2.Пустовойт, 3.Смоляк, 5.Моисеенко, 7.Маценко, 8.Ясько, 9.Тюрин (к), 10.Дейнека, 11.Кульбачный, 12.Мищенко, 14.Когулько, 16.Резник — 1.Стрижак, 13.Одненко

«LS Group»: 31.Ситнер — 2.Атаманюк, 4.Завгородний, 5.Богачёв, 7.Пацюк, 8.Петраков, 9.Корсун, 13.Суходуб, 14.Колесник, 17.Сайко (к), 18.Стрыбак, 20.Белиба — 1.Абдулаев

Голы: Маценко (2, 29), Смоляк (3, аг) — Колесник (13, 30), Сайко (19), Белиба (20), Богачёв (43)

«Феникс» (Ромны) — «Ярославна» (Путивль) 2:4 (2:2)

«Феникс»: 1.Литвиненко — 3.Демянец, 5.Слободецкий, 7.Совойский, 8.Данильченко, 9.Переваруха, 10.Козуб, 11.Холоша, 13.Рубан, 88.Котомцев

«Ярославна»: 1.Земцов — 3.Малик, 4.Гуреев Арсений (к), 5.Мокренко, 8.Шульга, 9.Жмуд Руслан, 10.Масловский, 14.Гуреев Максим — 99.Панченко

Голы: Переваруха (17), Данильченко (25) — Гуреев Арсений (14), Жмуд Руслан (17, 31), Мокренко (37)

Предупреждения: Литвиненко (18), Холоша (27), Переваруха (50) (все — «Феникс»)

«Сборная Краснополья» — «Олимпик» (Недригайлов) 3:6 (1:1)

«Краснополье»: 1.Тарасенко — 2.Горохов, 3.Щербак Михаил, 4.Кучеренко, 6.Луценко, 8.Щербак Александр, 16.Красюк, 17.Савченко, 19.Цедрик

«Олимпик»: 1.Балухта — 2.Пухкало, 5.Акимов, 6.Миненко, 7.Микулинцев, 8.Голиков, 9.Пимоненко, 10.Тимченко, Псарёв, Заика

Голы: Щербак Михаил (21), Цедрик (43), Луценко (46) — Тимченко (17, 28, 50), Пимоненко (27), Псарёв (34), Микулинцев (36)

Предупреждения: Щербак Александр (43) («Краснополье»)

«АгроСвит-Берёзка» (Белополье) — «Автомобилист» (Лебедин) 2:2 (2:0) (3:2 по пен.)

«АгроСвит-Берёзка»: 1.Синицын — 5.Петровский Виталий, 7.Петровский Александр, 8.Ханюков, 13.Кукса, 15.Киян, 16.Пономаренко, 17.Чугай

«Автомобилист»: 1.Кобзарь — 3.Удодик, 7.Выходец, 8.Убираев, 11.Рябко, 13.Глух (к), 15.Лисовицкий, 20.Яковенко, 24.Прокопов, 25.Калюжный, 26.Ивченко

Голы: Петровский Виталий (5), Кукса (14) — Лисовицкий (41), Рябко (44)

Предупреждения: Яковенко (32) («Автомобилист»)

Пенальти реализовали: Чугай, Ханюков, Синицын — Прокопов, Лисовицкий

Пенальти не реализовали: Ивченко («Автомобилист»)

Расписание полуфинальных матчей

7 апреля 2019 года /воскресенье/ Манеж СумГУ

12:00 «LS Group» — «АгроСвит-Берёзка» (Белополье)

13:00 «Олимпик» (Недригайлов) — «Ярославна» (Путивль)

Пресс-служба АФС

Обсуждение закрыто.