“Рятувальник” увозит три очка из Ивано-Франковска

В рамках шестнадцатого тура Первой лиги чемпионата Украины роменский “Рятувальник” одержал выездную победу со счётом 3:1 над ивано-франковским “Ураганом-2-КФВ”. В первом тайме немногочисленные зрители, посетившие данный поединок, забитых мячей так и не увидели. А вот после перерыва команды исправили этот недочёт. Сначала голом отметился Валерий Гайван, а уже в концовке игры “дубль” оформил капитан “спасателей” Владимир Чухненко. Свой единственный мяч хозяева забили на сороковой минуте с дабл-пенальти. Его на свой счёт записал Олег Негела.

Уже в ближайшую среду, 20 марта, мы станем свидетелями очередного футзального дерби Сумщины. В формально домашнем перенесённом матче десятого тура Первой лиги “Рятувальник” будет принимать на паркете легкоатлетического манежа Сумского государственного университета “Food Centre-СумДУ”.

“Ураган-2-КФВ” (Ивано-Франковск) – “Рятувальник” (Ромны) 1:3 (0:0)

Голы: Негела (40) – Гайван (28), Чухненко (37, 39)