«Рятувальник» увозит три очка из Ивано-Франковска

В рамках шестнадцатого тура Первой лиги чемпионата Украины роменский «Рятувальник» одержал выездную победу со счётом 3:1 над ивано-франковским «Ураганом-2-КФВ». В первом тайме немногочисленные зрители, посетившие данный поединок, забитых мячей так и не увидели. А вот после перерыва команды исправили этот недочёт. Сначала голом отметился Валерий Гайван, а уже в концовке игры «дубль» оформил капитан «спасателей» Владимир Чухненко. Свой единственный мяч хозяева забили на сороковой минуте с дабл-пенальти. Его на свой счёт записал Олег Негела.

Уже в ближайшую среду, 20 марта, мы станем свидетелями очередного футзального дерби Сумщины. В формально домашнем перенесённом матче десятого тура Первой лиги «Рятувальник» будет принимать на паркете легкоатлетического манежа Сумского государственного университета «Food Centre-СумДУ».

«Ураган-2-КФВ» (Ивано-Франковск) — «Рятувальник» (Ромны) 1:3 (0:0)

Голы: Негела (40) — Гайван (28), Чухненко (37, 39)