Асоціація футзалу Сумщини

Первая лига: анонс матчей вторника

Во вторник в Первой лиге решится судьба серебряных и бронзовых наград в очно матче “Динамо” и “Compservice”

“Технология” – “ЗиКоНи” (17.30, поле №3, ФЦ “Барса”)

“Заводчане” оформили себе чемпионство в Первой лиге, так что матч заключительного тура превращается для них в формальность. То же можно сказать и о команде “ЗиКоНи”, набравшей ход во время второй части чемпионата. Однако техническое поражение 0:5 в матче с “Гранумом” (решение КДК и соответствующие изменения в турнирной таблице будут внесены во вторник) за участие дисквалифицированного Дмитрия Мурашкина в игре теперь дают возможность “ЗиКоНи” заочно побороться с “Гранумом” лишь за четвертое место.

Прогноз: 4:3

“Compservice” – “Динамо” (17.30, поле №4, ФЦ “Барса”)

Самый интересный матч тура стартует параллельно. Обе команды в нынешнем летнем сезоне не попали в Высшую лигу, что уже удивительно само по себе. Да и скажешь, что они уверенно выступают и в Первой лиге, тем более, компанию им составила “Технология”, которая вряд ли занесет себе в актив текущий турнир, несмотря на первое место.

Накануне заключительного тура преимущество в одно очко имеют как раз подопечные Тюрина, но это вряд ли означает, что они будут играть на удержание счета. Учитывая, что соперники хорошо играют с пятым, не стоит удивляться, эти большую часть матча ворота будут пустовать.

Прогноз: 4:4.

Коментарі закриті.