Асоціація футзалу Сумщини

Первая лига. Анонс матчей 12 тура

В стартовом поединке 13 тура, который был вынесен на субботу, Сервис Люкс-2 уверенно переиграл Прокуратуру, и теперь спокойно будет ждать осечки конкурентов.

Динамо – Ника – 13.00

После вояжа в Запорожье на чемпионат Украины 40+, динамовцам предстоит уже в рамках городских соревнований сыграть с Никой. Для последних, это безусловно шанс, зацепиться за очки, ведь дальняя поездка и три игры за два дня, безусловно, дадут знать о себе. По этому потеря очков лидером вполне реальна
Прогноз 4-3

Триумф-Signal – Ярославна – 14-00

В данном противостоянии выделить фаворита крайне сложно. Оба коллектива демонстрируют временами хорошую игру, но самое главное на данном этапе – отсутствие стабильности. Для Ярославны осечка в этом матче весьма осложнит не только борьбу за бронзу, но и попадание на четвертую позицию, которая даст право сыграть в плей-офф.
Прогноз 4-4

Хлебодар – Орион 15-00

Анонс игры между Хлебодаром и Орионом можно точь в точь скопировать с предыдущем матчем. Положение у обеих коллективов такое же. Однако, по нашему мнению предпоследнее место в таблице у представителей Степановки весьма обманчивое. У команды потенциал явно выше – главная задача постараться его побыстрее раскрыть. Отметим и то, что в первом круге команды расписали мировую, что весьма вероятно повторится и в 13 туре.
Прогноз 3-3

Валедианс-Peroff – Сумы Псел 16-00
Не смотря на то, что Валедианс обыграл в первом круге Сумы-Псел, последние все равно впереди в турнирной таблице на 6 очков! Прогноз по реваншу может подтвердиться и тем, что Лень и Ко набрали в последних 7 турах лишь 1 очко, и смазали весьма хороший старт в чемпионате. Сумы-Псел же наоборот набрал не плохой ход и практически через тур берет очки, что и отобразилось в пятой строчкой в “турнирке” на сегодняшний день.
Прогноз 2-5

Элитбуд – Forza 17-00

Решающий матч для Forza в разрезе борьбы за четвертую позицию. Сейчас между коллективами практически пропасть в 7 очков, которую ликвидировать кажется не реально. Однако, еще тур назад разрыв был 10 очков, и если подопечные Александра Бабича смогут добыть три очка – то сократят отставание до 4 пунктов. Добавив сюда, что впереди еще почти целый круг, то и борьба может развернуться не шуточная.
Прогноз 4-2

Гранум-Автомобилист 18-00

А вот вам и центральный матч всего игрового дня. Встречается первая и третья команда чемпионата, между которыми, к слову, всего 1 очко. Безусловно, поражение, не входит не в чьи планы, но и бежать с “шашкой на голо” не кто не будет. Наверное, результат, который, на данный момент устроит и Гранум и Автмобилист, и конечно же Олимпик с Элитбудом – это ничья, которую и мы также спрогнозируем.
Прогноз 3-3

Олимпик-Локомотив 19-00

А вот где очень трудно найти интригу, так это в матче Олимпик-Локомотив. Команды на разных полюсах турнирной таблицы, при чем, если Олимпик больше всех забивает, то Ворожба пока что больше всех пропустила. Похоже, данная тенденция продолжиться и после 12 тура.
Прогноз 7-2

Коментарі закриті.