Обзор матчей 2-го тура Silver Division

В минувшую субботу прошли матчи 2-го тура, после которых были подведены следующие итоги

МедИнс 3 – 5 Олимпик

Голы: Безбородов (5, 20), Соснин Илья (8) – Щербина(3,11), Еременко(7, 29, 45)

Триумф-Sigma 2 – 4 Сервис Люкс

Голы: Мартынюк (2), Саенко (33) – Кобушко (5, 42), Зебер (24), Жиловец (50)

Предупреждения: Тимченко (41), Зебер (43).

Явор 5 – 4 Ярославна

Голы: Луценко Д (4), Шатерный (17, 28), Тарасенко (21), Воропай (24) – Масловский (33, 46), Гуреев М (37), Михалев (43)

Автомибилист 9 – 4 Арсенал

Голы: Захарченко (5), Глух (13, 40, 45), Маковский (14, 27, 44), Артеменко (34), Рябко(50) – Малёваный (2, 17, 40), Юрченко (38).

Предупреждения: Рябов (13), Малеваный(43)

Лидер 2 – 4 Орион

Голы: Головань (2), Батайнех(15) – Мигаль (5, 7), Иуткин (42), Сусик (50)

Предупреждения: Спешилов (40)

Forza  4 – 0  Современник-Либра

Голы: Ступак (2), Дереа(14, 47), Дрыжов(22)

Предупреждения: Пустовойтов(14), Шкриль(28)

Три хет-трика в одном матче. Довольно редкое событие случилось в игре Арсенал-Автомобилист, когда сразу трем игрокам удалось забить по три мяча за игру!

Невероятный «камбек» могли сотворить игроки Ярославны в игре против Явора, когда проигрывая по ходу матча 0-5, сумели отыграть 4 мяча и организовать еще пару голевых моментов, что бы сравнять счет…однако чудо не произошло, и Краснополье, хоть и с трудом, но набрало свои три очка.

Гол тура однозначно на счету Евгения Щербины, который элегантно пяткой замкнул «прострельную» передачу партнера

Вратарь: Сергей Крошка (Сервис Люкс) – однозначно заслужил попадание в сборную тура, своей надежной игрой на последнем рубеже. Не реализованный пенальти Триумфом и пара выходов один на один – только его заслуга.

Первый номер: Максим Мыгаль (Орион) – практически в одиночку сумел переломить ход игры против Лидера, забив два гола за две минуты, проведя, в целом, очень хороший матч.

Второй номер: Дереа аль Джумайли (Forza) – пожалуй, самый активный игрок не только матча Forza – Современник-Либра, а и всего второго тура

Третий номер: Юрий Кобушко (Сервис Люкс) – надежная игра в обороне помноженная на дубль позволила Юрию войти в символическую сборную.

Четвертый номер: Валерий Глух (Автомобилист) – хет-трик, опасная игра на острие, и невероятная самоотдача – залог попадания в лучшую четверку тура.