Асоціація футзалу Сумщини

“Локомотив” – “Прокуратура”. Анонс матча вторника

Во вторник в рамках финального этапа Летнего чемпионата АФС состоится центральный матч тура во Второй лиге.

“Локомотив” – “Прокуратура” (ФЦ “Барса”, поле №3, 18.30).

Наверное, правильно мы делали, когда в прошлый раз в превью к туру немного покритиковали коллектив из Ворожбы. “Железнодорожники” не просто разобрались с “Факелом” (4:1), а и сделали это с ощутимым преимуществом. В финальном этапе каждый забитый мяч несет свою пользу, так что пренебрегать этим точно не стоит. Хотя, что более вероятно, “Локомотив” просто попал в свою весовую категорию, и тут дела у команды пойдут значительно лучше, чем это было на прошлой стадии.

“Прокуратура” последней среди команд Второй лиги начинает свой путь, и наверняка у нее также есть планы и амбиции хорошо выступить в чемпионате. Уже на предыдущих стадиях наклевывались нотки игры у команды. Не забываем, что на втором этапе эти соперники уже находились в одной группе, и тогда сильнее оказалась как раз “Прокуратура” – 5:4. Думается, в этот раз нам надо ждать такой же голевой феерии.

Обращаем внимание всех команд Второй лиги! На этой неделе в связи с нечетным количеством команд в дивизионе будет проведено два тура! Детально с расписанием можно ознакомиться здесь.

Коментарі закриті.