Асоціація футзалу Сумщини

«Food Centre-СумДУ» проведёт кубковый матч в спорткомплексе СумГУ

Уважаемые болельщики футзала! Обратите внимание, что встреча 1/8 финала Кубка Украины между «Food Centre-СумДУ» и «АРПИ Запорожье» будет сыгран в воскресенье, 20 января в 15.00 в спортивном комплексе СумГУ (ул. Римского-Корсакова,2).

Руководство клуба делало всё возможное, чтобы провести этот матч в более удобном для обеих команд зале. Однако подготовка сборников Украины к различным стартам не даёт возможности провести игру в манеже, а ремонт в спортивном комплексе СГПУ им.Макаренко ставит невозможным проведение поединка там. Поэтому пришлось идти на такой шаг.

К сожалению, ввиду специфики зала мы не сможем показать данный матч в прямом эфире. В ближайшие часы после игры мы обязательно выложим встречу на наш ютуб-канал, продублировав информацию на сайте клуба и соцсетях. На данный момент первоочерёдной задачей стоит сделать всё возможное, чтобы с помощью текстовой трансляции держать всех в курсе основных событий. Следите за обновлениями нашего сайта, страниц в «Фейсбуке» и «Инстаграме», чтобы не пропустить важную информацию.

Пресс-служба ФК «Food Centre-СумДУ»

Коментарі закриті.