Чемпионат Украины среди ветеранов «40+». Составы команд-участниц

Составы команд-участниц очередного сезона чемпионата Украины среди ветеранов в возрастной категории 40+, который стартует в Житомире уже завтра.

Черное море (Одесса)

1 Стародубовский Константин 1978 кмс
2 Торшин Сергей 1971 кмс
3 Торшин Андрей 1979 кмс
4 Гирка Александр 1974 кмс
5 Лобан Станислав 1977 кмс
6 Пылыпив Федор 1978 мсмк
7 Кушнир Роман 1976
8 Загородний Дмитрий 1980 мс
9 Возный Владимир 1974 кмс
10 Ятло Виталий 1971 мс
11 Мансуров Рамиз 1973 змс
12 Шпичка Тарас 1973 мс
13 Павленко Максим 1975 мс
14 Москвичев Игорь 1971 змс
15 Мирошник Олег 1977 мс
16 Задорожный Сергей 1979 мс
17 Головацкий Георгий 1972
18 Загорулькин Юрий 1974

АРПИ (Донецк-Запорожье)

1 Босенко Эдуард 1972 кмс
2 Толмачев Дмитрий 1972 кмс
3 Кобец Вячеслав 1977 кмс
4 Моргунов Александр 1974 мс
5 Шичкин Михаил 1980
6 Кравченко Андрей 1975 мс
7 Чернышев Виталий 1972 мсмк
8 Одегов Виталий 1975 мс
9 Замятин Валерий 1979 мсмк
10 Ткаченко Сергей 1975 мс
11 Шуст Олег 1977 мс
12 Павлюк Максим 1979 мс
13 Мищук Александр 1977 любитель
14 Дремов Сергей 1975 мс
15 Хаймурзин Мансур 1974 мс
16 Нестерук Виталий 1979 мс
17 Кузьмин Дмитрий 1977 мс

ТВД (Львов)

1 Киндий Мирон 1964 мс
2 Маковский Леонид 1971 мс
3 Удут Василий 1963
4 Стасюк Игорь 1977
5 Фок Тарас 1971
6 Дыня Сергей 1974
7 Паршиков Андрей 1975 мс
8 Москвин Евгений 1974 мс
9 Кольцун Сергей 1977 мс
10 Свищ Роман 1978
11 Хавер Юрий 1979 мс
12 Кудинов Игорь 1978 мс
13 Киндратив Роман 1978 мс
14 Легчанов Валерий 1980 мс
15 Волох Роман 1978
16 Маковский Андрей 1978

Владимировка (Волын. обл.)

1 Подопригора Сергей 1974
2 Киркиж Игорь (Беларусь) 1970 мс
3 Поддубный Сергей 1975
4 Заболотный Игорь 1979
5 Антонюк Александр 1979
6 Тригубец Сергей 1980 мс
7 Кудинов Юрий 1975
8 Редько Николай 1979
9 Яцишин Назар 1980
10 Бондарь Валентин 1972 мс
11 Директоренко Валерий 1976
12 Дуплий Андрей 1978
13 Чепель Богдан 1978 мс
14 Храбров Александр 1978
15 Чабан Леонид 1972
16 Чемерис Сергей 1975
17 Цыбик Юрий 1978
18 Тищенко Александр 1974

Глория (Одесса)

1 Нагреба Игорь 1966
2 Проценко Виталий 1973
3 Снигур Юрий 1976
4 Коломийчук Анатолий 1974
5 Станкевич Александр 1976
6 Шумлянский Вячеслав 1973
7 Смишко Богдан 1978 мс
8 Каптенко Андрей 1974
9 Дерюга Виталий 1979
10 Бурля Олег 1978
11 Шевченко Андрей 1976
12 Войников Олег 1979 кмс
13 Недолуженко Константин 1979
14 Снигур Анатолий 1980
15 Захаренко Михаил 1980 кмс
16 Девдариани Резо 1974
17 Шкорупеев Константин 1973
18 Марталога Богдан 1978
19 Коломийчук Тимофей 2012

Динамо (Сумы)

1 Коваленко Александр 1974
2 Хавренко Олег 1974
3 Острога Игорь 1979
4 Страшненко Сергей 1979
5 Тетявкин Роман 1978
6 Дядченко Руслан 1975
7 Охрименко Михаил 1973
8 Табачун Руслан 1974
9 Есин Богдан 1978
10 Колиненко Андрей 1979
11 Шумило Александр 1980
12 Логвинов Андрей 1976
13 Бойко Анатолий 1976
14 Булат Иван 1978
15 Гриценко Сергей 1969
16 Лиголь Владимир 1973
17 Остривный Игорь 1974
18 Захаров Павел 1978

Олимп U-40 (Южноукраинск)

1 Андранатий Эдуард 1971
2 Спотарь Игорь 1976
3 Багнюк Алексей 1979
4 Грошкин Дмитрий 1975
5 Елистратов Дмитрий 1978
6 Киселев Владимир 1975
7 Ярохович Сергей 1969
8 Никитин Станислав 1972
9 Гречаный Иван 1980
10 Зайцев Сергей 1979
11 Стефанишин Максим 1978
12 Спотарь Виталий 1978
13 Патраман Владимир 1973
14 Карпов Владимир 1968

Конфермат

???

Сергей Бабиков, futsalua.org

Обсуждение закрыто.