Асоціація футзалу Сумщини

“BROCAR-STAR PEPPERS” – “Спартак”. Анонс матча (прямая трансляция)

“BROCAR-STAR PEPPERS” – “Спартак” (Валиевка)

Группа В. 18.30. Легкоатлетический манеж СумГУ

В пятницу состоится заключительный матч тура в группе В Высшей лиги Зимнего чемпионата АФС, в котором BROCAR-STAR PEPPERS будет противостоять “Спартаку” из Валиевки.

Этот матч, невзирая на то, что это первая очная встреча в истории данных клубов, уже смело можно окрестить статусом “дерби”. В прошлом сезона едва ли не половина спартаковцев выступала как раз за “звездных перцев”, а сейчас сменила команду и будет выходить против уже бывших одноклубников.

По именам состав номинальных гостей смотрится достаточно громко, хотя у большинства из них основные успехи связаны как раз с большим футболом. Кириенко, Гученко, Костенко, Когулько, Шевкунов, Пимоненко, Чугай, Смоляк – люди, как минимум, известные в области.

И тут BROCAR-STAR PEPPERS на данный момент, кажется, уступает сопернику. Но было уже немало примеров, когда порядок класс наказывал. Тем более, “перцам” есть кем ответить. Пискун, Белодед, Зрибняк, Будко, плюс опытные футзалисты в лице Никифорова, Морозова и Карацюбы. В общем, игра нас ожидает огненная.

Коментарі закриті.