Асоціація футзалу Сумщини

Анонс перенесенных матчей Первой и Второй лиг чемпионата Сум

В эту субботу, в связи с чемпионатом Сумской области по футзалу, состоятся лишь две перенесенные игры Первой и Второй лиг соответственно.

Сервис Люкс – Forza – 29 февраля, суббота – 11.00 (зал Пединститута)

Эта игра изначально была перенесена из-за участия Сервис Люкса в Кубке города по футзалу, где команда драматично уступила Спартаку. В чемпионате ж, у перевозчиков складывается дела более чем удачно, в результате всех последних событий, нежданно-негаданно Пасько и Ко уже по потерянным очкам вышли на первое место! Теперь задача номер один – все эти потерянные очки и набрать. Оппонент на эту игру весьма непростой. Не смотря на то, что Forza сейчас не в оптимальных кондициях, расслабляться Сервис Люксу нельзя, что бы не наступить на грабли оставленные Орионом.

Прогноз на игру 5-3

Современник-Либра – Арсенал, суббота – 13.00 (зал Пединститута)

В еще одном перенесенном матче сойдутся Современник-Либра и Арсенал. Как бы плохо не складывался этот сезон для обоих коллективов, однако еще есть возможность многое исправить. Для начала нужно добыть 3 очка в очном противостоянии, тогда появятся, шансы на бронзовые медали. Ничья – результат, который не устроит ни кого в данном поединке.

Прогноз на игру 3-2

Пресс-служба АФС

Коментарі закриті.