Асоціація футзалу Сумщини

Анонс перенесенных матчей Летнего чемпионата Сум по футзалу

КомпСервис – Триумф-Сигма. Вторник, 9 июля 18-30 (третье поле ФЦ Барса)
На этой неделе, которая в целом была запланирована, как выходная, состоится три перенесенных игры.И одна из них в группе Б, где сойдутся в очном противостоянии два аутсайдера. Несмотря на весьма сложный состав участников, как от КомпСервиса так и от Триумфа, мы все же ожидали немного больше набранных очков, и эта игра будет хорошей возможностью поправить ситуацию. Оба коллектива во многом схожи: организованно ведут свою футзальную жизнедеятельность, подключают и наигрывают молодежь, имея при этом весьма ограниченный бюджет и в целом симпатичны сумскому болельщику. Но все же, на сегодняшний день у Тюрина и Ко  стартовые позиции немного лучше, и опыта побольше, по этому их мы и отнесем в разряд фаворитов этой встречи.
Прогноз на игру – 4-3
Арсенал – International. Среда, 10 июля 17-00 (третье поле ФЦ Барса)
В группе А, в среду так же состоится первая перенесенная игра. Здесь картина вырисовалась следующая: Динамо и Технология уже присматриваются к своим соперникам по плей-офф, Sagacitas, не смотря на 6 очков тоже должен проходить дальше, и на последнюю путевку претендуют три команды, две из которых сойдутся в очном противостоянии. Арсенал пока что смотрится этим летом весьма симпатично и выжал из трех стартовых игр – три очка. International, напротив, еще в поисках своей игры, но так же имеет три зачетных пункта. Для обоих коллективов весьма важная, и возможно даже определяющая игра в борьбе за выход из группы, по этому ожидаем не шуточную борьбу и как минимум, десяток забитых голов.
Прогноз на игру 6-5
Арсенал – Олимпик. Четверг, 11 июня 18-30 (третье поле ФЦ Барса)
А в четверг будет закрыта программа первого круга. Для Арсенала это будет вторая игра за два дня, и если коллектив ведомый Евгением Кандыбой сможет в этих поединках набрать 6 очков, то команда окажется в шаге от попадания в лучшую восьмерку. Арсеналу необходимо провести эти матчи так же, как сыграли против Технологии и Sagacitas, и результат будет однозначно положительный. Олимпику же пока весьма нелегко этим летом, но сдаваться недригайловцам еще рано. Любая победа вернет команду в борьбу за  “четверку”, а игры против лидеров сумского футзала должны стать хорошим опытом для молодых ребят. Первый матч для канониров, где мы их относим в разряд фаворита!
Прогноз 6-4

Пресс-служба АФС

Коментарі закриті.