Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей заключительного тура Silver division чемпионата Сум

Последний тур чемпионата города в Первой и Второй лигах состоится без зрителей, в свете всем известных событий. Поэтому сразу хотим обратить на это внимание всех болельщиков и представителей команд.

Триумф-Sigma – Олимпик-Мелиос – суббота, 14 марта, 10-00 (зал Пединститута)

Первым матчем субботы стоит, по своему, финальный матч Второй лиги между Триумфом и Олимпиком. Ситуация такая, что последним для того, что бы оформить чемпионство достаточно будет сыграть в ничью, а вот подопечным Сергея Козолупа необходимо только побеждать. И скажем, шансы у них есть не плохие. С февраля месяца Триумф ни разу не проиграл в чемпионате, и набравшись опыта выступлении во Второй лиге уже чемпионата Украины, демонстрирует весьма уверенную игру. Отметим, что на первом этапе сильнее оказался Мелиос со счетом 5-2.

Прогноз на игру 3-3

Forza – Орион – суббота – 14 марта, 11-00 (зал Пединститута)

Матч между Forza и Орионом будет иметь непосредственное  отношение в борьбе за чемпионство. То есть в случае победы Александра Бабича и Ко интрига умрет сразу же после окончания игры, и матч между Сервис Люксом и Явором уже не будет иметь ни какого турнирного значения. А что бы максимально заставить волноваться перевозчиков в своей игре, Ориону необходимо добыть 3 очка, и ожидать подарка от Явора. Возможное отсутствие лидера команды Максима Мыгаля может существенно сказаться на построении игры команды, но побеждать в этом матче Осоевка просто обязана.

Прогноз на игру 4-2

Явор – Сервис Люкс – суббота – 14 марта, 15-00 (зал Пединститута)

В 13-00 в зале Пединститута запланирован решающий матч для Food Centre – СумДУ в Экстра лиге против Энергии, который к слову, тоже пройдет без зрителей. И уже после этой игры, на паркете Пединститута продолжатся баталии  в Первой и Второй лигах. Игра между Явором и Сервис Люксом должна стать решающая в контексте определения чемпионства, поэтому предлагаем, ознакомится со всеми предматчевыми раскладами. И так, в случае потери очков Орионом несколькими часами ранее – Сервис Люкс становится чемпионом даже до начала игры. Если же Осоевка набирает три очка, то перевозчикам уже задача минимум – не проиграть. В таком случае, оба коллектива наберут по 38 очков, и тогда состоится еще «золотой» матч. Ну и соответственно, при победе, Сервис Люкс становится чемпионов без вариантов. Явор же не выше не ниже четвертого места уже не сдвинется.

Прогноз на игру 2-4

Арсенал – Ярославна– суббота – 14 марта, 16-00 (зал Пединститута)

А в этой игре решится судьба бронзовых медалей Второй лиги. Расклады предельно просты – Путивлю достаточно не проиграть более  чем в 5 мячей Арсеналу, что бы закончить чемпионат в призах. Задача, по нашему мнению более чем выполнимая.

Прогноз на игру 4-3

Автомобилист – Лидер– суббота – 14 марта, 17-00 (зал Пединститута)

Заключительный матч всего чемпионата, который уже не будет иметь ни какого турнирного значения, в случаи победы Ориона над командой Forza. А вот если колектив из Осоевки потерпит поражение, тогда уже Автомобилисту нужна будет победа, чтобы подняться на вторую строку турнирной таблицы. Футболисты команды Лидер максимально настроены на каждую игру, поэтому заключительный матч сезона для лебединцев легким не будет уж точно.

Прогноз на игру 2-1

МедИнс – Современник-Либра.

Команда МедИнс сообщила, что не сможет принять участие в данной игре, по этому Современнику-Либра будет засчитана техническая победа.

Коментарі закриті.