Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей заключительного дня Летнего чемпионата АФС

В пятницу решится судьба медалей во Второй лиге Летнего чемпионата АФС.

“Локомотив” – “Спартак” (ФЦ “Барса”, поле №3, 17.30)

Судьба первого места у нас решится в дебютной встрече. “Локомотив”, который пока без потерь проходит заключительную часть сезона, сыграет против “Спартака”.

Спартаковцы летом традиционно играют нестабильно, но так получилось, что до последнего тура все находится у них в руках. Победа с любым счетом гарантирует команде Белоконя первое место, и есть уверенность, что сегодня сбор и состав будут максимально приближенными к основному.

У “Локомотива”, у которого три победы в трех играх, все намного проще. Ничья – и первое место в кармане. Можно сказать с уверенностью, что данная встреча подарит удовольствие всем нейтральным болельщикам и станет изюминкой на торте летнего сезона.

“Прокуратура” – “Факел” (ФЦ “Барса”, поле №3, 18.30)

В зависимости от того, что как завершится первая игра, мы узнаем, будет ли иметь данная встреча какую-то турнирную мотивацию.

Если “Спартак” уступит “Локомотиву”, то у “Прокуратуры” останутся шансы даже на второе место. Для этого нужно побеждать “Факел”, и по дополнительным показателям именно она будет на втором месте. В любом другом случае – выше четвертого уже не подняться.

Для “Факела” данная встреча – это лишь попытка громко хлопнуть дверью в конце сезона. Проблемы со сбором сыграли злую шутку с командой, хотя до старта Второй лиги шансы даже на медали были неплохие. Сейчас же подняться выше четвертой позиции уже нереально.

Коментарі закриті.