Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей Второй лиги АФС

В субботу возобновится чемпионат АФС среди команд Второй лиги. И там сразу есть топ-матч!

“Арсенал” – “МедИнс”

Помнится, как по первым турам мы расхваливали “МедИнс”, предполагая, что это команда будет бороться за самые высокие места и даже за медали. По факту они это делают и сейчас, только в рамках Второй лиги. В эту субботу команде Юнака предстоит сыграть против еще одного молодого коллектива. “Арсенал” хоть стабильностью и не блещет, но также не против зацепиться за тройку. До нее, к слову, лишь три очка. 

“Ярославна” – “Олимпик-Мелиос”

А вот приблизиться к третьему месту соперникам по первому матчу косвенно может помочь “Олимпик-Мелиос”, один из главных фаворитов Второй лиги. Опыт берет свое, и в матчах с более молодыми командами “желтые” на классе часто добиваются нужного преимущества. Да и не стоит забывать, у номинальных гостей своя борьба, “Триумф-Sigma” находится в тех же трех баллах.

“Триумф-Sigma” – “Современник-Либра”

Хозяева, которые этой зимой уже прилично всех удивили во Второй лиге чемпионата Украины, в субботу попытаются приблизиться к “Олимпику” и заодно оторваться подальше от преследователей в погоне за вторую строчку. Тем более, у подопечных Козолупа в этот раз очень удобный соперник”. “Современник” на данном этапе, наверное, самая нестабильная команда, и последнее место во Второй лиге как раз это и подчеркивает. 

Коментарі закриті.