Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей вторника в Летнем чемпионате АФС

В понедельник на полях футбольного центра “Барса” состоятся очередные игры Летнего сезона АФС.

Группа А, поле №4

17.30. “Факел” – “Сумыоблэнерго”

18.30. “Прокуратура” – “Сервис Люкс”

Для команд группы А это будут встречи еще второго тура, причем волей календаря лидеры вновь сыграют против аутсайдеров. Наверное, ни у кого и не было особых сомнений, что “энергетики” на пару с “пееревозчиками” захватят лидерство и пробьются в более высокий дивизион. Пока все идет к тому, что в последнем туре гранды просто разыграют судьбу символического первого места.

Отметим, что в первом туре “Сервис Люкс” был сильнее “Факела” (4:2), а “Сумыоблэнерго” – “Прокуратуры” (6:2).

Группа С, поле №3.

17:30 «Александрия» — «Lex-VSK»

18:30 «CompService» — «Лідер»

В группе С, учитывая большее количество команд, будут сыграны игры уже третьего тура. В первой игре дня один из фаворитов турнира будет играть против дебютанта. Ребята Валерия Шепеля очень ударно начали чемпионат, забив за две игры 26 мячей. Кажется, “Александрии” во вторник также придется несладко, учитывая 12 пропущенных мячей от “Лидера”.

Во второй встрече соперникам придется решить, кто из них будет вторым в группе на данный момент. На бумаге, конечно, “компьютерщики” смотрятся намного предпочтительнее, но мы уже видели, как “Лидер” умеет феерить. Тем более, в воротах у них Константин Петухов, а хороший голкипер на таком уровне может сыграть очень весомую роль.

Коментарі закриті.