Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей воскресенья в группе А Первой лиги

В воскресенье, 21 февраля, в спорткомплексе ИФК СДПУ им.А.С.Макаренко пройдут матчи тринадцатого тура группы А Первой лиги зимнего чемпионата АФС.

12.00. “Сервис Люкс-2” – “Триумф”
Начинают день в Первой лиге сразу претенденты на самые высокие места, которые привыкли что-то в последнее время терять очки там, где ситуация этого и не требует.
Дубль “перевозчиков” на данный момент смотрится едва ли не главным конкурентом “Динамо”, если можно говорить о борьбе, учитывая четыре очка разницы и игру в запасе у “ветеранов”. Но чемпионат длинный, так что все впереди. А вот команду Козолупа в этом сезоне изрядно таскает из огня да в полымя. Могут навязать борьбу сильным, а со слабыми… В общем, в это точно будет игра за медали их распределение, на финише этот матч точно придется вспоминать кому-то, как игру неиспользованных возможностей.
14.00. “Хлебодар” – “Ярославна”
Встреча двух друзей по несчастью продолжит программу дня. Конечно, иметь после десяти матчей только по 10 очков – это так себе показатель, если учитывать глобальную борьбу за что-то. Но обе команды уже научились удивлять, особенно это касается номинальных хозяев, которых мы и вовсе окрестили грозой фаворитов. Но проблема у команды как раз другая – им сложно брать очки с равными себе. Получится ли в этот раз – тот еще вопрос.
15.00. “Динамо” – Натон”
Главный фаворит сезона будет доказывать свой уровень в игре с “Натоном”, тем более, после субботнего вылета из Кубка АФС это придется делать с удвоенной энергией. Вряд ли кто-то ожидал, что динамовцы так рано прекратят свою борьбу, но что же, бывает.
Не забывайте, что в первом круге соперники расписали результативную ничью 7:7, так что не удивляйтесь, если и в воскресенье вы увидите очень много голов. Тем более, “Натону” очки очень нужны, если команда и дальше хочет претендовать на медали в Первой лиге.
16.00. “Ника” – “Орион”
А вот кто может воспользоваться огрехами конкурентов, так это “Орион”, которому, как кажется на первый взгляд, достался удобный соперник. Здесь и разница в турнирной таблице играет свою роль, и встреча первого круга, которая закончилась аж 8:0, да и уровень команд общий нельзя списывать со счетов. При хороших раскладах команда из Осоевки может смело становиться второй.

Коментарі закриті.