Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей понедельника-вторника летнего чемпионата АФС

Вторая игровая неделя обещает быть весьма насыщенной и интересной, а командам волей календаря суждено будет провести по две игры. Наверняка, уже к пятнице нам будет известно 2-3 команды, которые точно поборются дальше за главный летний трофей.

В понедельник нас ждет три матча. Программу второго тура в группе А откроют Гранум и Технология, которые провели совсем разные матчи на прошлой неделе. На этом фоне победа Технологии смотрится почти очевидной, однако еще раз не стоит забывать про специфику летнего футзала. В 19-00 на площадке появятся Смачна Кава и Lex VSK-Сумбуд. Если б мы не знали результата первого тура, то спокойно б размышляли о том, сколько голов смогут  и захотят  забить строители «кавовавром». Однако, все тот же первый тур показал, что в группе А будет очень интересно, и после осечки Lex VSK в игре с Сумыоблэнерго, команда теперь не в праве терять очки. Третьей игрой понедельника станет противостояния Ощадбанка и КомпСервиса. Действующий летний чемпион пока идет без потерь, чем в принципе может похвастаться и Тюрин и Ко. Победитель в этой игре практически гарантирует себе продолжение летнего чемпионата уже в высшей лиге.

На вторник запланировано два поединка: Сумыоблэнерго – Спартак и ЗиКонИ – Сервис Люкс. Энергетики обыграв Lex VSK теперь явно с большим азартом поглядывают в сторону Высшей лиги, и победа над Спартаком должна только подкрепить их амбиции. Спартаковцы ж были собраны практически перед первой игрой, или лучше сказать даже, еще в процессе сбора, по этому и претендовать на результат команде сложно, но время поправить ситуацию еще есть. Во второй паре ЗиКоНи вновь предстоит сойтись с одним из главных фаворитов группы. Команда пока набивает шишки, но смотрится очень не плохо. Перевозчики, в свою очередь, добыв три очка, следующие игры уже смело могут рассматривать в контексте борьбы за главный летний трофей.

Пресс-служба АФС

Коментарі закриті.