Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей понедельника в Высшей лиге АФС

В понедельник в Высшей лиге может во многом решиться судьба чемпионства

“Сумыоблэнерго” – “Lex VSK-CумБуд”

Откроют программу дня соседи по турнирной таблице, которые, наверное, в нынешнем сезоне уже не смогут побороться даже за третье место. Чисто теоретически у “строителей” есть шанс это сделать, но для этого нужно, чтобы совпало очень много факторов.

Интереснее всего, что и фаворита однозначного здесь выделить сложно. Да, по именам им смотрятся гости данной встречи, но подопечные Евгения Хабовца уже доказали, как они умеют отбирать очки у лидеров. Вспомните предыдущий тур и матч с “Сервис Люксом”, если что.

Прогноз АФС: 2:3

“Ощадбанк” – “Сервис Люкс”

На данный момент главный матч лета пройдет сегодня вечером. “Сервис Люкс” умудрился потерять очки в прошлом туре и максимально обострил интригу в борьбе за чемпионство.

Учитывая тот факт, что на предварительном этапе соперники сыграли вничью, то сегодняшняя победа имеет колоссальное значение. Если одна из команд выиграет, то ее соперник обогнать уже никак не сможет.

Но не стоит забывать о притаившимся звере в лице “Смачной кавы”, которые, наверное, сидят и ждут, чтобы в данном матче была ничья и перенести решение спора на последний тур, где, к слову, нас ждет битва “Смачна Кава” – “Ощадбанк”.

Прогноз АФС: 3:3

Коментарі закриті.