Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей Первой и Второй лиги чемпионата Сум

В эту субботу команды Silver Division продолжат борьбу в Первой и Второй лигах соответственно. Борьба за призы продолжится уже с тем активом, что был заработан на первом этапе, по этому уже сейчас видны и явные фавориты, и явные аутсайдеры.

Триумф-Sigma – Арсенал – 8 февраля, 12-30 (зал СумДУ)

Баталии во Второй лиге начнутся с противостояния Триумфа и Арсенала. Еще пару туров назад канониры просто камня на камне не оставили от Триумфа, по этому чем не повод поквитаться Козолупу и компании? Арсеналу же для того, что бы вступить в борьбу за медали Второй лиги просто необходимо снова побеждать
Прогноз на игру 5-4

МедИнс – Ярославна – 8 февраля, 13-30 (зал СумДУ)

В первом круге МедИнс с трудом, но обыграл Ярославну со счетом 3-2, и исходя из стартовых раскладов фаворитом вновь будут студенты-медики. Путивлю, так же как и Арсеналу, необходимо побеждать, что бы претендовать на призовые места
Прогноз на игру 5-3

Современник-Либра – Олимпик-Мелиос – 8 февраля, 14-30 (зал СумДУ)

Олимпику просто необходимо побеждать, он просто обязан это сделать после пяти поражений подряд. Мы пророчили команде борьбу за медали, однако явно не во Второй, а в Первой лиге. В каком состоянии команда находится сейчас, просто остается гадать. Для Современника, несмотря на отвратительную первую часть сезона, еще есть возможность все исправить. И исправлять это начать необходимо будет уже в игре против крепкого Олимпика.

Прогноз на игру 3-4

Явор – Орион – 8 февраля, 17-30 (зал Педуниверситета)

Не успели утихнуть эмоции от противостояния этих команд на первом этапе, как волей жребия Явору и Ориону предстоит открывать вторую часть чемпионата. Для подопечных Прилепы отличнейший повод не просто поквитаться за разгром, а еще и вернуться в борьбу за золото. В случае поражения, максимум для Явора будет лишь один из комплектов медали, и то не факт.

Прогноз на игру 3-5

Сервис Люкс – Лидер – 8 февраля, 18-30 ( зал Педуниверситета)

На первом этапе мы даже не стали особо усердствовать, что бы найти то, за счет чего Лидер мог бы противостоять Сервис Люксу, однако сегодня смеем предположить, что команда не только навяжет борьбу, а и поборется за очки. Перевозчики включились в борьбу за золото, так что потеря очков практически поставит крест на всех предыдущих стараниях. Поэтому и настрой на эту игру должен быть соответствующий.

Прогноз на игру 5-2

Forza – Автомобилист – 8 февраля, 19-30 ( зал Педуниверситета)

Автомобилист – команда, которую уже сейчас можно ставить в пример многим коллективам не только Silver, а и Gold Division. Наблюдать за прогрессом представителей Лебедина очень приятно. Порядок и организованность в игре и быту отражаются на конечном результате, так что смело, предположим, что Автомобилист не только навяжет борьбу Ориону, а и будет иметь все шансы на успех. Проблем с Forza не должно быть, если не будет недооценки соперника. У Александра Бабича и Ко все более банально – получать удовольствие от оставшихся игр и попортить нервы фаворитам.

Прогноз на игру 2-6

Пресс-служба АФС

Коментарі закриті.