Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей четверга-пятницы 9 тура летнего чемпионата Сум по футзалу

В четверг-пятницу состоятся еще 3 игры в рамках девятого тура летнего чемпионата Сум, после которых, возможно, мы даже узнаем все пары плей-офф.
17:30 «Олимпик» — «Арсенал». Четверг 08.08.19 (третье поле ФЦ Барса)

В поединке группы А встретятся команды лишенные предельной мотивации. Команда из Недригайлова уже за бортом плей-офф,  а “Арсенал”, не только выполнил, а и перевыполнил задачу, заняв третье место. В играх, где нет психологической нагрузки зачастую получаются красивые голы и много эмоциональных моментов.
Прогноз на игру : 4:5

18:30 «Forza» — «Lex-VSK-СумБуд» Четверг 08.08.19 (третье поле ФЦ Барса)
После этой игры на  площадку выйдут команды группы Б. Фаворит данного противостояния виден, что называется, невооруженным глазом. «Lex-VSK-СумБуд» лишь однажды прочувствовал горечь поражения от лидера группы. Команда Валерия Шепеля одержала 5 побед, и дважды сыграли вничью. Вполне логично, что игроки мысленно уже, наверное, готовятся ко второй части чемпионата. Очная встреча этих соперников в рамках первого круга завершилась победой «Lex-VSK-СумБуд» с разницей в целых пять мячей – 8:3. Сейчас игрокам команды «Forza» терять уже особо нечего. Команде нужно просто играть в свою игру, невзирая на статус соперника. И как знать, возможно, на этот раз ребятам таки улыбнётся удача.

Прогноз на игру: 3:6

17:30 «Ощадбанк» — «Сервис Люкс». Пятница 09.08.19 (третье поле ФЦ Барса)

В пятницу будет сыгран центральный матч тура, в котором сойдутся первая и третья команды Группы Б. Ощадбанк, наконец то, может оформить официально первое место в группе, для чего нужно добыть 3 очка и дать в заключительной игре проявить себя ближайшему резерву. Сервис Люксу необходимо до последнего давить на Лекс, ведь если строители оступятся, то перевозчикам удастся избежать, уже на первой стадии матчей на вылет, встречи с Технологией. Но для этого Катеринину и компании необходимо только побеждать.

Прогноз на игру: 3:2

Пресс-служба АФС

Коментарі закриті.