Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей четверга летнего чемпионата АФС

Sagacitas – Олимпик. Четверг, 20 июня – 17-30 (третье поле ФЦ Барса).

В четверг программу третьего тура группы А продолжат Sagacitas и Олимпик. Для обеих команд весьма важное противостояние в разрезе попадания в первую четверку, ведь как мы акцентировали ранее именно в играх между собой должны будут определится еще две команды, которые составят компанию главным фаворитам Технологии и Динамо. У команды Краснянского, как раз с лидерами еще две  игры впереди в первом туре, по этому потеря очков с Олимпиком нежелательна. Недригайловцы же тоже могут и обязаны удивить, по этому ожидаем интересную и захватывающую игру с большим количеством голов.
Прогноз на игру 6-4

Динамо-Арсенал. Четверг, 20 июня – 18-00 (поле на Луке)
А вот Динамо и Арсенал, обращаем ваше внимание, сыграют на Луке! Арсенал явно, двумя предыдущими матчами заставил взглянуть на эту команду иначе. Просто так этим летом “канониров” обыграет вряд ли кто, особенно если пойдет игра у их вратаря Егора Рябова. Так же здорово ведет игру лидер команды, неутомимый Артем Атаманюк. Так что если динамовцы подойдут с шапкозакидательским настроением, мы можем увидеть очередную сенсацию
Прогноз на игру 5-3

Триумф-Сигма – Ощадбанк. Четверг, 20 июня 18-30 (третье поле ФЦ Барса)
После того, как Ощадбанк более чем уверенно разобрался с КомпСервисом и Lex VSK, казалось бы эта игра переходит в формальность, однако не будем забегать наперед. Тем более у банкиров наметились небольшие проблемы с составом из-за травм ряда игроков основного состава. И конечно же самая главная потеря – это отсутсвие Максима Мысловского, который был планово прооперирован. Максу пожелаем скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле. В этом свете у Козолупа и Ко, шансы зацепится за очки уже не настолько призрачны, тем более банкиры сделали хороший задел в первых турах.
Прогноз на игру 2-4

Пресс-служба АФС

Коментарі закриті.