Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей АФС понедельника

В понедельник состоятся два матча Первой лиги, в которых сыграют два главных претендента на первое место в турнире

“Технология” – “Спартак”

Откроют программу дня первая и последняя команды турнира. Мы уже много писали, что “Технологии” здесь не место, и по классу команда Михаила Жогло должна бороться за медали дивизионом выше. Но турнирные реалии таковы, что “заводчанам” приходится выходить и отдаваться на полную в Первой лиге. Да и соперники, как показывает практика, кусачие. Вспомните, как в прошлом туре “Гранум” едва ли не отобрал очки у фаворита.

У “Спартака” лето получается также перестроечным. Зачастую за гостей в различных турнирах играло много исполнителей из большого футбола, а сейчас из-за карантина и несостыковок календаря не получается их привлечь. Приходится выезжать на собственном фундаменте, и больших свершений от команды вряд ли кто-то ждет. Но, если учесть, как сейчас себя ведет “Технология”, то шансы у “Спартака” на очки есть, хоть и призрачные.

Прогноз: 6:2

“ЗиКоНи” – “CompService”

Вслед за фаворитом №1 в бой вступит и фаворит №2. Слова, написанные выше о “Технологии”, также хорошо подходят и для “CompService”. Не тут мы ждали подопечные Тюрина, но уже ничего не изменишь. Встреча со “Спартаком” показала, что команда бежит и на кураже способна добиться многого.

Но тут в соперниках “ЗиКоНи”, сотворивший главную сенсацию прошлого тура. Ну кто мог предположить, что “Динамо” будет повержено 6:1? Сомневаемся, что таких много. Однако в понедельник будет совсем другая игра, где хозяевам придется намного тяжелее.

Прогноз: 3:5

Коментарі закриті.