Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей АФС понедельника

Новую неделю в играх Ассоциации футзала Сумщины откроют представители Первой лиги

“CompService” – “Гранум”

У хозяев уже не остается иного выбора, как побеждать в каждом матче. До “Технологии” – четыре очка, и надо думать, как их сокращать. Наверное, все понимают, что в Первой лиге, даже несмотря на форму “заводчан”, сделать это будет непросто. Ключевыми могут сказаться как раз потерянные против “ЗиКоНи” баллы в прошлом туре.

У “Гранума”, скорее всего, иная цель на данный матч и сезон. Третье место в такой компании для подопечных Даценко будет отличным результатом. И набрать “лишние” очки перед встречами с прямыми конкурентами сегодня – задача-минимум. По турнирной ситуации и ничья станет хорошим результатом для гостей.

Прогноз: 4:3

“ЗиКоНи” – “Спартак”

Кому в этом сезоне не везет, так это “Спартаку”. В Первой лиге команда Белова идёт на заключительном месте, имея при этом ноль набранных очков. Мы уже упоминали о кадровых проблемах команды, но сомневаться, что они наберут очки – не приходится.

“ЗиКоНи”, напротив, ударно проводит вторую часть чемпионата, и также может претендовать на третье место. Для этого для начала нужно побеждать сегодня, а дальше уже решать проблемы по мере их поступления. Тем более, “Динамо” в этом туре играет с “Технологией”.

Прогноз: 5:2

Коментарі закриті.