Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей 9-го тура Суперлиги АФС

В Суперлиге зимнего чемпионата Ассоциации футзала Сумщины в субботу будут сыграны две игры девятого тура. В обоих случаях встречи имеют большое турнирное значение.
9 февраля 2019 года /суббота/ Спорткомплекс ИФ СГПУ им.А.С.Макаренко
12:30 «Рятувальник» – «Технология»
Ещё один матч из разряда тех, которые имеют прямое влияние на ход чемпионской гонки. За последнее время это будет уже третий подобный поединок. После поражения от «Lex VSK-СумБуд» в минувшую субботу позиции «Рятувальника» уже не выглядят такими уж прочными. А если учесть ещё и то, что у «Технологии» имеется один матч в запасе, то станет понятно, что при худших раскладах «спасатели» вовсе могут впервые за долгое время распрощаться с первым местом. Так что ни о каких компромиссах для подопечных Игоря Саливона не может быть и речи – нужно только побеждать! В то же время, победа «Технологии» сделает третий круг чемпионата максимально интересным и, что называется, весёлым. В последнее время «технологи» набрали приличный ход, и лишь поражение от харьковчан в матче Второй лиги вызывает определённые вопросы.
13:30 «CompService» – «Food-Centre-СумДУ-2»
Во втором матче будет идти отчаянное сражение соперников за то, чтобы не остаться на дне турнирной таблицы. На неделе команды выдали просто сумасшедший поединок в рамках областного чемпионата, а потому очень интересно, продолжится ли подобное голевое веселье в предстоящей встрече. В турнирной таблице коллективы Алексея Тюрина и Виталия Катеринина разделяет всего один зачётный пункт, и это как раз тот случай, когда и те, и другие вполне могут рассчитывать на победу. Даже не так… И те, и другие, должны ставить перед собой цель победить любой ценой, ведь все прекрасно понимают, что соперника попроще уже не будет. Но точно так же очевидно и то, что две команды одновременно взять три очка не могут, а потому кому-то всё же придётся, скажем так, подвинуться.

Пресс-служба АФС

Коментарі закриті.