Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей 8-го тура Silver Division чемпионата Сум

После Новогодних праздников и небольшого перерыва на площадку возвращаются игроки Silver Division. Перед заключительным отрезком можно констатировать, что три команды практически гарантировали себе попадание в первую шестерку. За остальные три пойдет не шуточная борьба, ведь та же Forza возвращается в гонку, после засчитанной технической победы над Арсеналом. Так же отметим, что перед игрой все представители команд получат паспорта футболистов своей команды, которые будут являться допуском игрока на матч в дальнейшем.

Ярославна – Триумф-Sigma, 11 января – 13-00 (зал Пединститута)

В первом матче субботы встречаются соседи по турнирной таблице, команды, которые еще до начала чемпионата мы ожидали увидеть если не вверху, то как минимум в середине «турнирки». Скорей всего, и одни и вторые окажутся в итоге во Второй лиге, и поведут очную борьбу уже там, по этому в этом свете потеря очков уже выглядит крайне не желательно, особенно для молодого коллектива Сергея Козолупа.

Прогноз на игру 2-3

Forza – Орион, 11 января – 14-00 (зал Пединститута)

После технической победы над Арсеналом, у Forza кардинально поменялось турнирное положение, и надеемся настрой на дальнейшую борьбу за попадание в Первую лигу. Орион же с самого начала наверху Silver Division, и покидать первую строчку, по всей видимости, не планирует. Как всегда, очень много будет зависеть от Максима Мыгаля, и того, получится ли Бабичу и Ко удержать его.

Прогноз на игру 3-5

Олимпик-Мелиос – Явор, 11 января – 15-00 (зал Пединстиута)

А вот и центральная игра тура! Крепкий Олимпик-Мелиос, наверняка, сможет навязать борьбу Явору, и возможно даже побороться за 3 очка. Ситуация для них складывается так, что поражение от прямого конкурента поставит команду в очень затруднительное положение, в плане борьбы за комплекты наград, по этому для Мелиоса потеря очков крайне не желательна. Явор, имея более молодую команду, обязан держать темп игры на максимуме и за счет этого попытаться, просто на просто, перебегать боле возрастных оппонентов. 

Прогноз на игру 3-4

Современник-Либра – Автомобилист, 11 января – 16-00 (зал Пединститута)

А в этом поединке мы увидим сражение команд, которые, как ни странно, находятся на разных полюсах турнирной таблицы. И в большей мере, это конечно же, касается Современника. Команда пока еще в поиске своей игры, чему является подтверждением три набранных очка. Как отметил, Дмитрий Булах, результат у его коллектива, явно не на первом месте, но и без этого пресловутого результата, удовольствия от игры получается, как минимум, смазанное. Что же до Автомобилиста, то сейчас, это команда по праву занимает лидерские позиции, демонстрируя высокую организованность во всем, как от жизнедеятельности клуба, так и до самой игры. Лебединцев, по праву можно ставить в пример даже многим командам Gold Division. Нацеленность на победу у Глуха и Ко будет, безусловно, и в этом матче.

Прогноз на игру 2-5

Сервис Люкс – Лидер, 11 января – 17-00 (зал Пединститута)

Так или иначе, а Сервис Люкс понемножку начинает нащупывать свою игру и былую уверенность. Команда проводит активную трансфертную политику, в поисках оптимального усиления состава. В борьбе за «золото» коллектив Виталия Пасько, уже и так растерял не мало, поэтому данную роскошь больше себе позволить не может. Лидер откровенно «кайфует», выдав четыре победы к ряду, закрепившись в середине таблицы. На данный матч у команд диаметрально противоположные взгляды, и соответственно у каждого своя ценность набранных очков. Для перевозчиков, эта ценность сейчас намного выше.

Прогноз на игру 6-2

Арсенал – МедИнс, 11 января – 18-00 (зал Пединститута)

Ну и закроют программу восьмого тура Арсенал и МедИнс. Канониры прилично «навели шороха» в последних турах, демонстрируя возрождение из пепла, отбирая очки у лидеров первенства. Что же до студентов-медиков, то коллектив Антона Юнака время от времени демонстрирует так же отличную игру, однако не хватает пресловутой стабильности. Поэтому и спрогнозировать, что либо, в этой игре будет крайне сложно.

Прогноз на игру 4-4

Пресс-служба АФС

Коментарі закриті.