Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей 7 тура летнего чемпионата Сум (четверг-пятница)

Олимпик – Динамо – Четверг, 25 июля – 18-30 (третье поле ФЦ Барса)
Динамо, после победы над Технологией в перенесенном матче, фактически обеспечило  первое место в группе и теперь может позволить себе доигрывать групповой этап в свое удовольствие. У Олимпика же цели совсем иные – команда набирается опыта в противостоянии с грандами сумского футзала и пытается выстраивать свою игру. Основная задача для недригайловцев на этот матч – не допустить повторения разгрома и постараться навязать борьбу фаворита.
Прогноз на игру 2-6
Forza – КомпСервис – Пятница, 26 июля – 17-30 (третье поле ФЦ Барса)
А вот первое противостояние пятницы смело можно назвать матчем жизни и смерти. Для обеих коллективов поражение практически перечеркнет шансы зацепится за четвертое место, поэтому борьба ожидается не шуточная. Стратегически, КомпСервис устроит и ничья, после которой их судьба будет оставаться в ихних же руках и ногах. Для Forza, после поражения от Триумфа, и учитывая дальнейший календарь, даже “мировая” практически сведет к нулю возможность попасть в плей-офф.
Прогноз на игру 3-5
Триумф-Сигма – Сервис Люкс – Пятница, 26 июля – 18-30 (третье поле ФЦ Барса)
Закрывать же программу седьмого тура будут практически немотивированный Сервис Люкс и Триумф-Сигма, который в последних турах набрал 4 очка и находится на эмоциональном подъеме. Молодому коллективу Сергея Козолупа хорошие игры против КомпСервиса и Forza явно добавят уверенности, и они должны, как минимум, навязать борьбу перевозчикам, и учитывая то, что последние уже вряд ли с третьего места куда то сдвинутся, попытаться даже зацепится за очки. Для подопечных Виталия Катеринина все более прозаично. После поражения от Lex VSK, избежать встречи с одним из фаворитов летнего чемпионата уже на стадии 1/4 финала практически не удастся. Технология, наверное, самый не желаемый соперник с группы А, и наверняка займет второе место в своей группе. Однако, если Сервис Люкс выиграет оставшиеся четыре свои поединка, а строители где то оступятся, то уже на первой стадии возможно получить и более “сговорчивого” оппонента.
Прогноз на игру 2-4

Пресс-служба АФС

Коментарі закриті.