Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей 6 тура Silver Division чемпионата Сум

В субботу на паркете спортивного комплекса СДПУ им. А.С.Макаренка будут сыграны матчи очередного тура Silver Division.

Триумф-Sigma – Явор – суббота, 21 декабря – 12-00 (зал СДПУ)

Шестой тур Silver Division чемпионата Сум начнется сразу после финальных игр Кубка Украины среди ветеранов 60+. В первом матче сойдутся лидер турнирной таблицы, краснопольский Явор и неожиданный аутсайдер Триумф-Sigma. Подопечные Сергея Козолупа пока набираются опыта во Второй лиге Украины в игре против команд классом значительно выше, надеясь полученные знания и умения применить уже в чемпионате города. Однако, мало вероятно, что в игре против Явора команде удастся набрать очки.
Прогноз на игру 2-5

Лидер – МедИнс – суббота, 21 декабря – 13-00 (зал СДПУ)
А вот в данном противостоянии предугадать победителя, после последних событий будет крайне сложно. МедИнс не плохо усилился, но пока это усиление дает слабые плоды, а Лидер неожиданно за два тура выскочил, аж на шестую строчку. Ждем зрелищную и результативную игру, с десятком забитых голов.
Прогноз на игру 4-6

Сервис Люкс – Автомобилист, суббота, 21 декабря – 14-00 (зал СДПУ)
Изюминкой же всего тура должна стать встреча Автомобилиста и Сервис Люкса. Последние провели качественную селекцию в последние дни, заявив в свои ряды чемпиона Мира по футзалу среди игроков с дефектами зрения – Максима Филя! Амбиции клуба идут явно выше и дальше пятого места Silver Division, так что, надеемся, уже в скором будущем перевозчики наверстают упущенное. Что же до Автомобилиста, то команд оступилась пока раз, проиграв МедИнсу. И как раз игрой с Сервис Люксом у автомобилистов начинается серия игр с их прямыми конкурентами, после которых будет и видно настоящее положение дел у Лебедина. Так же добавляет интриги и то, что этот матч должен стать, в какой то мере, транспортным дерби турнира, а судьбу трех очков может решить одна ошибка.
Прогноз на игру 4-3

Ярославна – Forza, суббота, 21 декабря – 15-00 (зал СДПУ)
То, что у Forza будет всего 4 очка в стартовых пяти турах, в начале сезоне верилось с трудом. Однако, факт остается фактом, и теперь Александру Бабичу и партнерам придется приложить не мало сил для попадания в первую шестерку. От Ярославны мы так же ожидали гораздо большего, так что ситуация у команд в общем схожая. Нестабильность в игре, а в следствии чего и в результате не позволяет в этой паре однозначно определить фаворита, хотя небольшой перевес все же оставим на стороне Forza.
Прогноз на игру 3-5

Олимпик-Мелиос – Современник-Либра, суббота, 21 декабря – 16-00 (зал СДПУ)
Еще одна команда, которая, по нашему мнению, не раскрылась полностью – Современник-Либра, сыграет против крепкого Олимпика, который потихоньку забрался на четвертую строчку, приглядываясь к пьедесталу. Современнику будет очень нелегко в субботу, хотя то же самое, можно сказать и за Мелиос. У команд сейчас явно разные задачи, однако потеря очков, как всегда, крайне не желательна.
Прогноз на игру 4-4

Арсенал – Орион, суббота, 21 декабря – 16-00 (зал СДПУ)
В этом туре ожидается возвращение обновленного Арсенала. Обновление эти будут весьма глобальными, и команда в ближайшее время даже сменит название, однако, как говорится, всему свое время. Ориону, как бы там не было, даже обновленный, во многом Арсенал, преградой стать не должен, тем более если Максим Мыгаль будет в эту субботу в отличном настроении.
Прогноз на игру 2-7

Пресс-служба АФС

Коментарі закриті.