Асоціація футзалу Сумщини

Анонс 6 тура летнего чемпионата Сум по футзалу на 18-19 июля

Арсенал – Sagacitas – Четверг, 18 июля – 18-30 (третье поле ФЦ Барса)
На четверг запланирован всего один поединок в рамках шестого тура летнего чемпионата АФС по футзалу, между Арсеналом и Sagacitas. Еще месяц назад к противостоянию данных соперников было бы минимум внимания, однако сейчас это по истине матч за третье место в группе А. Опережая своих оппонентов на три очка, и еще при этом выиграв у них в первом туре, для канониров, в стратегическом плане, даже ничья будет очень хорошим результатом, не говоря уже за победу. Для подопечных Краснянского задача стоит более сложная – во-первых победить, а во-вторых, не просто победить, а еще и с разницей в 5 мячей! Согласитесь против такого Арсенала, который мы видели в первом круге, сделать будет это весьма не просто.
Прогноз на игру 3-5

Ощадбанк – КомпСервис – Пятница, 19 июля – 17-30 (третье поле ФЦ Барса)
С точки зрения турнирной таблицы – рядовая игра группового этапа. Банкиры уверенно на первом месте, имея солидное преимущество, а компьютерщики впрыгнули на четвертую позицию, которая дает право сыграть в матчах на вылет. Однако, не смотря не на что, записывать очередные три очка Ощадбанку не кто не будет. Команда Алексея Тюрина, который, к слову, получил тренерскую лицензию категории С, поработала на “трансферном рынке” и не плохо усилилась, и теперь постарается не только навязать борьбу, а и набрать зачетные балы против явного лидера. Банкирам стоит очень ответственно подойти к данной игре, иначе первой потери очков не избежать
Прогноз на игру 5-4

Олимпик-International – Пятница, 19 июля – 18-30 (третье поле ФЦ Барса)
В битве аутсайдеров мы увидим смогут ли недригайловцы наконец то набрать свои первые очки. Команде, безусловно, очень тяжело в этом летнем чемпионате, однако полученный не заменимый опыт противостояний с Технологией и Динамо, еще скажется в будущем, и расстраиваться по поводу результата не стоит. Не смотря на то, что команда много пропускает, она много и создает, но реализация пока хромает, отсюда и разгромные счета. Для International это также очень важная игра, ведь в случае победы, коллектив ведомый Романом Галениным сразу же вклиниться в борьбу за выход из группы.
прогноз на игру 4-5

Пресс-служба АФС

Коментарі закриті.