Асоціація футзалу Сумщини

Анонс 11 тура Silver Division чемпионата Сум

В первый день февраля будет сыгран последний тур Silver  Division чемпионата Сум. Открытым остается лишь один вопрос, кто впрыгнет на последнюю ступеньку уходящего поезда Первой лиги.

Автомобилист – Лидер – суббота, 1 февраля – 14-00 (зал Пединститута)

В первом матча дня сойдутся набравший хорошую форму Автомобилист и продолжающий удивлять Лидер. Последние, в случае победы, которая будет конечно рассматриваться, как сенсация, однако уже мало кого удивит, вообще смогут вклиниться в борьбу за призовые места Первой лиги! У автомобилистов же другой задачи, как набрать три очка, просто стоять не может, ведь команда уже в тройке, и до первой строчки рукой подать.

Прогноз на игру 5-2

Орион – Явор суббота, 1 февраля – 15-00 (зал Пединститута)

Ну и матч, который мы ждали на продолжении всего турнира – противостояния лидеров чемпионата! Оба представителя Краснопольщины имеют в своем активе по 8 побед, однако, если у Ориона еще две ничьи, то у Явора два поражения. Выделить фаворита в этой игре крайне сложно, но у Осоевки есть Макисм Мыгаль, который в одиночку может решить судьбу любой игры в пользу своей команды.

Прогноз на игру 3-3

Современник-Либра – Ярославна суббота, 1 февраля – 16-00 (зал Пединститута)

Еще одно противостояние абсолютно равных соперников, где за ранее определить победителя, крайне сложно. Мало кто мог сказать в октябре,  что Современник будет на последней строчке по итогам первой части чемпионата, но реалии таковы, и 9 поражений подряд, в многолетней истории команды точно не было. Путивль же, понемногу исправляет свой неудачный старт, и в случае субботней виктории спокойно поведет борьбу за медали Второй лиги.

Прогноз на игру 3-4

Forza – Сервис Люкс суббота, 1 февраля – 17-00 (зал Пединститута)

Матч, в котором, интригу видится с большой натяжкой, не смотря на то, что Forza в последних турах практически смогла исправить последствия не очень удачного старта. Для попадания в шестерку команде необходимо выигрывать, а если сделать этого не удастся, тогда ждать осечки от Олимпика и МедИнса. Сервис Люкс начинает понемногу напоминать прошлого чемпиона, и после четырех побед подряд практически уже включились в непосредственную борьбу за золотые медали!

Прогноз на игру 2-6

Арсенал – Олимпик-Мелиос, суббота, 1 февраля – 18-00 (зал Пединститута)

Закроют программу субботы, матч, в котором может решиться судьба последнего места в Первой лиги. Главный конкурент Олимпика, Forza сыграет на пару часов раньше, так что с мотивацией на игру будет все предельно ясно уже накануне самой игры. Арсенал, после «перезагрузки, демонстрирует хорошую игру, набирая очки с любым оппонентом. По этому, команда вправе рассчитывать на пополнение своего очкового баланса.

Прогноз на игру 4-3

МедИнс – Триумф-Sigma понедельник, 3 февраля – 20-30 (зал СумДУ)

В связи с участием Триумфа-Sigma в предварительной стадии Кубка города, игра перенесена на понедельник. МедИнс стоит последним в списке претендентов на попадание в Первую лигу. Для выполнения этого условия нужно что бы и Forza и Олимпик проиграли, а студентам-медикам необходимо обыгрывать Триумф. Но сделать это будет не так и легко. Козолуп и Ко после отвратительного старта, то ли через игры Второй лиги, то ли просто через игровой процесс набирает форму, и надеемся еще вклиниться в борьбу за медали Второй лиги.

Прогноз на игру 3-5

Пресс-служба АФС

Коментарі закриті.