Асоціація футзалу Сумщини

“Агросвит” – “ДЮСШ-Колос”: анонс матча лидеров BROCAR Высшей лиги в группе А

“Агросвит” – “ДЮСШ-Колос”. Среда, 23 декабря, манеж СумГУ

Почему-то так случается, что практически каждый раз, когда мы анонсируем встречи с участием “Агросвита”, то приходится говорить, что вот у нас будет матч лидеров, ожидаем красивого футзала и всего такого. Но, как показывает практика, наши рассуждения так и остаются на бумаге или электронных носителях, “Агросвит” уверенно идет к первому месту в группе, а конкуренты лидерами после очного поединка и перестают быть.

Очередное испытание на прочность в среду ждет и “ДЮСШ-Колос”. У подопечных Эдуарда Ожога 7 баллов после четырех игр, и как раз они идут вторыми. В актив гости из Конотопского района могут себе и занести результат прошлого матча с “Сумыоблэнерго”, где победа (2:1) была добыта на жилах. Результат в таких ситуациях точно останется в памяти, а вот игра – неизвестно. Наверное, для номинальных гостей сейчас важно и дальше вести борьбу за попадание в Суперлигу, и пока у них для этого очень хорошие перспективы. В идеале нужно набирать очки и в среду.

Что касается “Агросвита”, то здесь ситуация более четкая и ясная. Несмотря на отдельный скепсис в прогнозах, подопечные Мысловского свои победы штампуют и продолжают плавно готовиться ко второй части сезона. Легкая прогулка вряд ли их ожидает в среду, но побеждать они обязаны. И тем самым практически гарантировать себе первое место в группе А.

Коментарі закриті.