Асоціація футзалу Сумщини

В четверг определится обладатель последней путевки в Высшую лигу

В четверг свои встречи сыграют команды группы D.

«Локомотив» — «Peroff» (17.30, ФЦ “Барса”, поле №3)

По большому счету к последнему туру интриги у нас осталось очень мало, если только не говорить о данной группе. И первая встреча дня сразу же становится ключевой в определении обладателя второй путевки в Высшую лигу.

Коллектив из Ворожбы этим летом хорошо себя показывает и заслуживает только теплых слов. Наверное, даже внутри команды они понимают, насколько сложно будет им в Высшей лиге. Но задачу играть на максимум вряд ли кто-то будет снимать. Что касается номинальных гостей, то по людям и на бумаге эта команда смотрится посильнее. Грубо говоря, собран праймовый “Бон Вояж”, а это всегда был хороший и крепкий коллектив.

“Динамо” – “Спартак” (18.30, ФЦ “Барса”, поле №3)

Второй матч также очень сильно влияет на распределение мест, хотя от “Спартака” здесь не все и зависит. Победа “Локо” в параллельном матче сразу отправит команду Белоконя в Первую лигу, причем соперники играют первыми, и все уже будут знать итог.

“Динамо”, в свою очередь, свои задачи уже решило и может войти в топ-клуб команд, которые прошли первый этап без потерь. В этот раз у Коваленко собран реально хороший состав, который может удивить. Ну а опыта решения сложных задач этим командам не занимать.

Коментарі закриті.