Асоціація футзалу Сумщини

“Рятувальник” – “Явор”. Анонс матча группы А BROCAR Высшей лиги

В среду в Высшей лиге состоится всего лишь один матч, зато какой! На площадку спорткомплекса Сумского государственного педагогического университета в 18.30 выйдут “Рятувальник” и “Явор”.

Эта неделя обещает выдаться для коллектива из Краснополья очень и очень насыщенной. Сначала “Явор” в среду сыграет против “Рятувальника”, а уже на выходных проходить экзамен в противостоянии с “Агросвитом”. И здесь даже одно набранное очко (будем все же реалистами) очень и очень повысит шансы Стрыбака и компании на попадание в Суперлигу. Сами понимайте, вряд ли команде хочется оттягивать все до последнего тура, хотя в плане интриги в чемпионате это будет очень мощный ход. Напомним, во встрече первого круга “Рятувальник” смог выиграть с разницей лишь в один мяч (3:2).

На данный момент у “Громады “Поповский сельский совет” на одну игру сыграно больше, но и +1 по очкам. По встречам соперники точно выровняются в среду, а вот что будет с очками – это и есть главная интрига.

Что касается “Рятувальника”, то для команды Игоря Саливона все предельно просто. Победа в главном матче второго круга над “Агросвитом” (2:1) уже в среду может позволить роменчанам выйти на первое место в турнирной таблице, где они так долго не были. Хотя это и не скажется никак на соревнованиях как раз в Суперлиге, но для уверенности в себе лишним точно не будет.

Коментарі закриті.