Асоціація футзалу Сумщини

Первая лига. Группа А. Анонс матча вторника

Во вторник в зале Сумской ОДЮСШ на площадку выйдут “Прокуратура” и “Триумф-Signal”. Игра начнется в 20.00.

“Триумф” на данный момент момент все еще претендует на медали, хотя неудачные отрезки по ходу сезона и не позволили команде Сергея Козолупа более уверенно себя чувствовать на финише чемпионата.

Текущие расклады, учитывая очный матч “Ориона” и “Сервис Люкса-2” говорят о том, что шансы на награды точно есть, главное победить сегодня, а потом на нервах ждать выходных. Нельзя исключать, что на финише у троих команд будет по 31 очку, и там уже на первый план выйдут очные матчи. Пока там все на тоненького, и, опять же, все будет очень зависеть от игры соперников, чтобы считать забитые и пропущенные мячи. Но об этом мы детальнее поговорим уже в анонсе полного тура.

“Прокуратура” после разгромного поражения от “Динамо” ожила и начала показывать достаточно неплохую игру. Конечно, это пока не подкрепляется турнирными успехами (команда продолжает греть последнее место в таблице с тремя очками), но свои шансы номинальные хозяева точно будут иметь.

В первом круге “Триумф” уверенно разобрался с соперником (7:2), но есть ощущение, что сегодня команде Козолупа будет намного сложнее.

Коментарі закриті.