Асоціація футзалу Сумщини

Первая лига АФС. Анонс матчей группы А

В воскресенье в спорткомплексе СумГПУ продолжатся матчи зимнего чемпионата АФС среди команд Первой лиги в группе А.

“Триумф-Signal” – “Орион” 17.00

В группе А сразу все самое интересное начнется с первой игры. Команда Сергея Козолупа пока буксует, но до борьбы за медали там рукой подать. Нельзя просто обидно терять очки, как это было в последних турах, а то вовсе можно остаться и вовсе без наград, чего явно бы команде не хотелось.

“Орион” как завсегдатай турниров АФС уже давно не блещет составом, зато всегда раз удивить результатом. Сегодня “Орион” также претендует на высокие места, но уже видно, как сложно будет бороться за первое место, учитывая крейсерский ход “Динамо”.

“Хлебодар” – “Динамо” 18.00

А дальше – очередная проверка прочности для “Динамо”. Наши ветераны, если они не сильно будут обижаться на такое нарицание, в этом сезоне просто в порядке. Как нам кажется, скорее всего, команде Коваленко можно было бы попытаться даже поиграть в Высшей лиге и там испытать свои силы, но пока есть то, что есть. А на выходе – уверенное первое место, и “Хлебодару” придется очень постараться, чтобы это все изменить.

“Сервис Люкс-2” – “Ярославна” 19.00

И закроют программу тура встреча еще одного из фаворитов турнира против пока аутсайдера группы. Да, вторая команда “перевозчиков” сейчас смотрится очень прилично, хотя шероховатости для них – это святое дело, взять хотя бы последние туры.

Что касается “Ярославны”, то для них любая встреча – это попытка удивить. И на таком уровне это бывает ну очень и очень часто.

Коментарі закриті.