Асоціація футзалу Сумщини

“Громада “Поповский сельский совет” – “Сумыхимпром-СДПУ”. Анонс матча

Учитывая, что в группе А BROCAR Высшей лиги на одну команду больше, опять приходится командам играть на неделе, чтобы догонять команды группы В. Игра пройдет на площадке спорткомплекса педуиверситета без зрителей

“Громада “Поповский сельский совет” – “Сумыхимпром-СДПУ”. 20.30

Выходят команды на финишную часть сезона, и продолжается самая настоящая “рубка” за набранные очки. Не раз и не два мы уже обращали внимание, для номинальный хозяев (а по факту гостей из Конотопского района) каждая встреча теперь на вес золота. Напомним еще раз расклады: у подопечных Ожога на одно очко больше нежели у “Явора” (16 против 15), плюс впереди очная встреча в последнем туре. Сейчас именно хозяева выглядят предпочтительнее, учитывая последние результаты. Команда действительно бежит и уже научилась выжимать максимум из тех встреч, где даже не все получается.

Что касается команды Гладова-Кравченко, то они могут как сами улучшить свои позиции, так, помешав соперника, могут оставить его в Высшей лиге и войти туда с бОльшим количеством набранных очков. Для кого еще важен данный матч, так это для “Сервис Люкса”. В случае победы номинальных хозяев подопечные Виталия Катеринина точно уже не пробьются в Суперлигу.

Коментарі закриті.