Асоціація футзалу Сумщини

BROCAR Высшая лига. В субботу нас ждет игра за медали

Малое количество залов опять вносит коррективы в проведения игры всего Зимнего чемпионата АФС. Поэтому в BROCAR Высшей лиге на выходных будет сыгран всего лишь один матч, но какой!

“Громада “Поповский сельский совет” – “Сервис Люкс” (суббота, 16.00, СДПУ)

Наверху турнирной таблицы “вышки” ситуация уже давненько не меняется, хотя “Технология” и “Громада “Поповский сельский совет” едва ли не каждый тур делают любезности друг другу, а соперник ими не спешит пользоваться. Продолжает равнина, и в субботу гости из Конотопского района будут иметь отличную возможность, чтобы немного оторваться от “заводчан”, хотя у тех и останется игра в запасе.

Не надо исключать, что все решится как раз в последнем туре, но нынешняя равнина заставляет думать, что у кого-то из соперников сдадут нервы (ну или не хватит сил), и один из претендентов сможет немного оторваться. У конотопчан сейчас ситуация выглядит немного лучше, если посмотреть на календарь, но второй этап подарил уже столько сенсаций, что ни о чем нельзя говорить с уверенностью.

Субботний соперник – также далеко не подарок, хотя у “Сервис Люкса” и отрицательные показали в очных встречах (2:2 и 0:2). Но у подопечных Виталия Катеринина своя цель – борьба за тройку, и сейчас есть идеальные шансы на успех. “Перцы” впереди лишь на четыре очка, при этом у “перевозчиков” на одну игру меньше. Не исключено, что “Сервис Люкс” даже в случае ничьей в отчетной встрече пойдет рисковать даже с пятым полевым, чтобы обязательно выиграть. А то одного очка при таких раскладах может просто не хватить.

Коментарі закриті.