Асоціація футзалу Сумщини

BROCAR Высшая лига. Анонс матчей среды в группе А

В среду в легкоатлетическом манеже СумГУ представители группы А закроют для себя этот год двумя матчами

“Агросвит” – “Сумыхимпром-СДПУ”. 18.00

Первыми на площадку выйдут команды из разных полюсов турнирной таблицы. “Агросвит”, несмотря на ничью в предыдущем туре с “Сервис Люксом” (1:1) продолжает уверенно лидировать с 13 очками, а вот студенты-педагоги на данный момент пребывают на предпоследнем месте, имея в активе всего лишь четыре очка.

Пока подопечные Гладова-Кравченко оставляют двоякое впечатление в нынешнем сезоне. Видно желание команды атаковать, бежать вперед, стараться не закрываться, но с другой стороны работы над построением игры как раз в обороне. Наверняка номинальным гостям в среду придется больше играть вторым номером, ожидая в первую очередь ошибок соперника.

“Сервис Люкс” – “Сумыоблэнерго”. 19.00

Вторыми на площадку появятся команды, которые как никто другой сейчас нуждается в набранных очках.

“Энергетики” пока кукуют на последнем месте, имея в активе всего лишь один балл. Игра в среду для них должна стать проверкой и, скорее всего, наигрыванием различных схем уже на вторую часть сезона, когда команды разделяться на разные лиги.

“Сервис Люкс”, судя по последнему матчу, еще не против бороться за третью путевку в Суперлигу, авось у команды Катеринина это и получится. Но, как кажется на первый взгляд, свои три мяча команда забьет, с моментами дела начинают налаживаться. А вот что будет в обороне, как отыграют вратари (надеемся, они хотя бы будут), от этого во многом и будет зависеть итоговый результат.

Коментарі закриті.