Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей пятого тура Silver Division чемпионата Сум

Лидер – Forza – суббота, 14 декабря -10-00 (спортзал СДПУ)
Открывать программу пятого тура Silver Division чемпионата Сум предстоит Лидеру и Forza. Если для первых, дебютный чемпионат выглядит, как обкатка, то хорошим прошлогодним выступлением команда Александра Бабича автоматически записала себя в фавориты сего турнира. Лидер пока среди аутсайдеров, хотя скорей всего и получит три очка за матч против Арсенала. А вот то что Forza пока не попадает в первую шестерку – весьма неожиданно. Если амбиции команды, как и ранее, весьма велики, то побеждать в этой игре они просто обязаны.
Прогноз на игру 2-5

Триумф-Sigma – Автомобилист – суббота, 14 декабря -11-00 (спортзал) СДПУ)
А вот кто может удивить в этом туре, так заметно прибавивший в психологическом плане Триумф. Команда приняла не простое решение попробовать свои силы на всеукраинском уровне, хотя скептиков такого решения, как всегда, в таком случае, хватает. Однако, то что возвращаться к меньшим скоростям, после высоких более проще, знает наверное каждый, поэтому и следом за трудной игрой против дубля Food Centre, с Автомобилистом должно быть явно проще. Единственное, конечно, хватит ли физической готовности команде Сергея Козолупа банально восстановится за два дня. Если с этим проблем не будет, то и результат будет весьма положительный.
Прогноз на игру 3-3

Явор – МедИнс – суббота, 14 декабря -12-00 (спортзал СДПУ)
Игра между Явором и МедИнсом по праву может стать весьма интересным в этом туре. У студентов-медиков появился неоспоримый козырь в лице Сергея Ткаченко, который не смотря на свои годы, на этом уровне еще выглядит более чем уверенно. Хотелось бы сказать битой фразой – опыт не пропьешь, но….В общем, если Сергей будет в настроение , то Краснополью придется очень не легко. Явор, к слову, пока без потерь, и наверняка, вряд ли рассчитывает терять очки и в этом матче.
Прогноз на игру 5-3

Орион – Олимпик-Мелиос – суббота, 14 декабря -13-00 (спортзал СДПУ)
Битва лидеров, или игра за 5 очков. Олимпик после победы над Сервис Люкса вправе рассчитывать на положительный результат и со всеми остальными соперниками. Пока что отставание у Ориона составляет два очка, по этому если ставить задачу побороться за самые высокие места проигрывать эту игру весьма не желательно. Орион приятно удивил на старте, набрав максимум очков. Как и в прошлой игре, сопернику Осоевки предстоит решить непростую задачу – нейтрализовать лучшего игрока ноября в Silver Division, Максима Мыгаля. Если справится с этим не получится, то и набрать зачетные пункты будет очень не просто.
Прогноз на игру 4-4

Сервис-Люкс – Соврменник-Либра – суббота, 14 декабря -14-00 (спортзал СДПУ)
Встреча команд, который, по нашему мнению, занимают пока явно не свои места. Сервис Люкс на пятом, а Современник и во все на девятом месте. И похоже, и после этого тура кто то из них может опуститься еще ниже, ведь потеря очков одной из команд, а возможно и двумя очевидна. Что до прогноза на игру, то позиции перевозчиков выглядят убедительней, хотя два поражения к ряду подтвердили худшие опасения относительно тяжелого межсезонья. От Современника-Либра, по старой памяти, мы тоже ожидали большего, так что спишем это пока на “вкатку” в чемпионат.
Прогноз на игру 4-2

Пресс-служба АФС

Коментарі закриті.