Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей пятого тура летнего чемпионата Сум по футзалу

Динамо – Sagaсitas – Понедельник, 1 июля 17-30 (третье поле ФЦ Барса)
В первый день июля на поле ФЦ Барса сойдутся Динамо и Sagaсitas – команды которые знают друг о друге практически все, ведь оба коллектива довольно часто не только играют между собой, но и тренируются вместе. Динамовцы сейчас лидеры группы, весьма уверенно набирая очки, и практически уже обеспечив себе путевку в плей-офф. Sagaсitas так же мог в предыдущем туре сделать хороший шаг в том же направлении, но игроки не поверили в свое счастье и уступили на последних секундах Технологии. Сергею Краснянскому удалось собрать боеспособный коллектив на это лето, что показали последних игры, так что успех в игре против динамовцев не выглядит фантастически
Прогноз на игру 4-4

КомпСервис – Сервис Люкс – Понедельник, 1 июля 18-30 (третье поле ФЦ Барса)
Ну а этот матч пропускать категорически не рекомендуется! Противостояние старых знакомых уже стало знаковым для сумского футзала, и ему не зря присваивают даже статус сумского дерби. Команды не раз обменивались победами, даже в финальных матчах за различные трофеи, так что в пору начинать вести статистику этих встреч. Не смотря на то, что перевозчикам удалось привлечь на это лето достойное усиление, и до стартового свистка они будут в статусе фаворитов, настраивать своих подопечных Алексею Тюрину вряд ли придется. Что ж ожидаем не шуточную борьбу, а судьбу матча может решить один мяч или одна ошибка.
Прогноз на игру 3-3

Триумф-Сигма – Lex VSK – Сумбуд – Вторник, 2 июля 18-30 (третье поле ФЦ Барса)
На вторник в календаре летнего чемпионата запланирован всего один поединок. И здесь на лицо явный фаворит – Lex VSK – Сумбуд. Но, между тем, своей волей к победе и крайней не уступчивостью игроки Триумфа уже, как минимум, заставили соперников уважать себя, и подходить к играм весьма ответственно. Молодому коллективу Сергея Козолупа ох как не хватает не много опыта и мощи, что бы от хороших игр команда переходила к набору очков, но как говорится, всему свое время. Что же до строителей, но после не удачного старта, подопечные Валерия Шепеля смогли взять свои очки и комфортно расположится на второй позиции. Однако, сейчас команды посматривают в сторону игр на вылет, и соответственно на потенциальных соперников, поэтому что бы получить более слабого оппонента необходимо занимать место в группе как можно выше.
Прогноз на игру 3-7

Коментарі закриті.