Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей пятницы в Летнем чемпионате АФС

В пятницу свои очередные матчи проведут команды группы С.

Пока грозный “Lex-VSK” отдыхает, “компьютерщики” Тюрина попытаются догнать конкурента и к очному матчу подойти с равным количеством набранных очков.

17:30 «CompService» — «Александрия» (ФЦ “Барса”, поле №3)

Наверное, мало кто сомневался, что ребята Тюрина смогут пройти дальше, учитывая состав группы. Да, иногда у номинальных хозяев возникают проблемы против команд, уступающих в классе, но в летнем сезоне пока у них идет все хорошо: две победы в двух играх. Далее – игра против “Александрии”, абсолютного новичка турниров под эгидой АФС. Наверное, сильно не стоит удивляться, если здесь мы увидим очередной разгром, однако верим, что в дальнейшем “Александрия” против соперника своего уровня себя еще покажет.

18:30 «Лидер» — «NK Group» (поле №3)

Вторыми на поле выйдут “Лидер” и команда из Краснополья. У номинальных хозяев, в отличие от соперника, уже есть три набранных очка после победы над “Александрией”, так что данную встречу смело можно назвать смело игрой за третье место в группе. Возможно, краснопольчане на бумаге и смотрятся чуть интереснее, но ничья вряд ли их устроит. Все же надо потом крупно будет обыгрывать “Александрию”, и может возникнуть такая ситуация, что мяч просто не пойдет. Мы уже отмечали, что “Лидер” может ставить игру от сильного вратаря, кажется, в пятницу будет именно этот случай.

Коментарі закриті.