Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей пятницы в Летнем чемпионате АФС

В пятницу будет сыграно два матча на полях футбольного центра “Барса”.

«Лидер» — «Слобажанщина-Агро» (17.30, ФЦ «Барса», поле №3)

Данный матч должен был состояться в пятницу, но из-за погодных условий команды выйдут на газон сегодня. Надеемся, им уже ничего не помешает.

Еще на прошлой неделе мы писали, что эти соперники проводят очный матч с прицелом на следующий этап, так называемая тренировка с повышенной ответственностью. Тогда «Лидер» разобрался с соперником (3:1) и гарантировал себе первое место.

Сейчас же будет совсем другая игра, и это все понимают. Выше мы уже вспомнила, что поражение глобально сразу может поставить крест на чемпионских перспективах, тем более, что «Элитбуд», что команда из Краснополья — это далеко не подарок.

Для «Лидера», который мощно прошел предыдущий этап, сейчас будет настоящая проверка паспортов. Случайно это было, или все же команда готова ставить перед собой серьезные цели и решать большие задачи на фоне действительно сильных оппонентов.

“Александрия” – “Спартак” (18.30, ФЦ “Барса”, поле №3)

“Спартак”, несмотря на довольно крепкий состав, этим летом пока откровенно не радует. Выступление команды во Второй лиги уже может служит сигналом, что что-то пошло не так. Как минимум, ребята Белоконя заслуживают на то, чтобы бороться за медали в Первой лиге.

Но реалии на день сегодняшний таковы, и придется спартаковцам здесь доказывать, что они лучшие. “Локомотив” после победы над “Факелом” захватил уверенное лидерство и ждет, кто же к ним присоединится. “Александрия” в текущем летнем сезоне еще не побеждала, но есть ощущение, что рано или поздно это случится. Но вряд ли в пятницу.

Коментарі закриті.