Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей понедельника в Летнем чемпионате АФС

В понедельник в группе А нас ждет встреча лидеров квартета.

“Сервис Люкс” – “Сумыоблэнерго” (17.30, поле №3)

Битва фаворитов группы А, как это часто бывает, по календарю у нас запланирована в последнем туре и это может как-то повлиять на настрой на игру. Как мы уже описывали, в следующем этапе очки не учитываются, так что данная игра больше будет вести тренировочный характер, а не турнирный.

“Сервис Люкс”, обладая едва ли не самым сильным составом среди всех участников турнира, попытается продлить победную серию. И на это у команды Виталия Катеринина очень хорошие шансы. “Энергетики” уже давно являются принципиальными соперниками для “перевозчиков”, и в этот раз ребятам Хабовца опять нужно включать все свои сильные стороны, включая минимум ошибок и максимальную эффективность у чужих ворот. Вряд ли у сине-розовых будет много голевых шансов.

“Факел” – “Прокуратура” (18.30, поле №3)

Если в первой встрече у нас битва лидеров, то во второй – аутсайдеров. Пока текущие соперники не могут похвастаться набранными очками, но уже в понедельник ситуация изменится. Не исключено, что и для двух команд сразу.

Что для “Факела”, что для “Прокуратуры” текущая игра – проверка амбиций перед вторым этапом. Понятно, что далее в Первой лиге не будет очень мощных команд, так что сложно предугадать, кто в данной лиге будет бороться за медали. Шансы появятся почти у всех, другое дело, как ими команды воспользуются.

Коментарі закриті.