Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей понедельника летнего чемпионата АФС

В понедельник стартует второй этап летнего чемпионата АФС. Теперь команды, по результатам предварительного раунда разделились на две лиги: Высшая и Первая.
В 18-00 на площадке появятся Технология и Гранум. Увидеть в Первой лиге Технологию не ожидал похоже ни кто, однако есть как есть. Здесь, технологи, кстати, оказались частично из-за Гранума, который отобрал 2 очка у подопечных Жогло на первом этапе. Частичной компенсацией от провального выступление может стать лишь победа в Первой лиге, хотя Технология изначально обозначила свою без амбициозность на это лето и проводит турнир явно в тренировочном режиме. Так что у Гранума есть все шансы, как минимум повторить результат первого круга

В 19-00 сойдутся КомпСервис и Спартак. Компьютерщики так же довольно сенсационно вылетели в первый дивизион, неожиданно уступив в последнем туре Автомобилисту, по этому здесь в пору команде бороться, как минимум за один из комплектов наград. Спартак только в поиске своей игры, и очков пока не набирал. Гандикап от лидеров спартаковцам будет отыграть крайне сложно, однако за третью позицию побороться весьма реально.

Коментарі закриті.