Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей плей-офф (четверг-пятница) летнего чемпионата Сум по футзалу

Первые матчи плей-офф прошли в бескомпромиссной и интересной борьбе, но все же фавориты смогли взять свое, по этому от оставшихся игр ожидаем не менее захватывающего хода событий.
Inetrnational — Триумф-Сигма — Четверг, 22 августа — 17-30
Матч между Inetrnational и Триумф-Сигма будет, как говорится, на разогреве, перед основными событиями. Более мощный и атлетичный интернационал Романа Галенина будет стараться просто задавить оппонента. Триумф может ответить хорошей организацией игры, тактической грамотностью, и безмерной самоотдачей. Ну и конечно, если Интер начнет игру не в полном составе, то таким подарком нужно будет обязательно воспользоваться.
Прогноз на игру 4-6
Технология — Сервис Люкс — Четверг, 22 августа — 18-30
А вот мы подошли и к центральному матчу 1/4 финала, где шансы соперников предельно равны. Сервис Люкс проведя не плохую селекцию, практически собрал две полноценные четверки, и теперь может на равных противостоять любому сопернику. Технология, в свою очередь, последнее время, рассматривает летний чемпионат через призму подготовки к зиме, зачастую давая шанс себя проявить молодежи, что так или иначе отображается на результате. Если у команд не будет проблем с составами, мы сможем увидеть довольно интересный футзал, а все решит может один мяч или одна ошибка.
Прогноз на игру 3-2
Lex VSK-Сумбуд — Арсенал — Пятница, 23 августа 18-30
Ну а закрывать стадию 1/4 финала будут Lex VSK и Арсенал. То, что Арсенал уже выполнил и перевыполнил все задачи на летний чемпионат – очевидно, однако аппетит приходит во время еды, и победа над Динамо, канониров только раззадорила. Команда более чем уверенно прошла групповой этап и заслужена вышла в финальную стадию соревнований. У Lex VSK-Сумбуд пока все более прагматично. Подопечные Валерия Шепеля тоже не испытали проблем на групповой стадии, но с тем же Ощадбанком повести борьбу так и не смогли. Хотя, возможно, и любой ценой занять первое место задача и не стояла. Как ни крути, а строители ну просто обязаны выходить в полу-финал. Отговорки на счет отсутствия игрока, удачи или плохой погоды, в данном случае, не принимаются.
Прогноз на игру  7-3

Пресс-служба АФС

Коментарі закриті.