Асоціація футзалу Сумщини

Анонс матчей четверга летнего чемпионата АФС

Сегодня подходит к концу, первый этап Летнего чемпионата АФС, по результатом которого будет сформированы Высшая и Первая лиги соответственно. И состав этих лиг может быть весьма неожиданным.

В 18-00 Ощадбанк и Сервис Люкс определят кто же финиширует первым в группе Б. Оба коллектива уже обеспечили себе место в Высшей лиги, и эту игру можно смело рассматривать даже, как матч, который будет влиять на распределение наград. Перевозчики сразу же определили свои высокие амбиции этим летом, и подтвердили это еще и результатом. Однако, при всем уважении к прошлым соперникам, лишь сейчас для Сервис Люкса начинаются матчи, где оппоненты будут, как минимум не слабей. У банкиров все прозаичней – защита прошлогоднего титула, к чему они так же идут пока весьма успешно

А в 19-00, в матче Сумыоблэнерго – Гранум решится судьба последней путевки в Высшую лигу от гр.А. Энергетикам для прохода необходимо побеждать, и тогда команда гарантирована займет 2-3 место, точно обойдя Технологию. Последние же, в этот вечер будут точно болеть за Даценко и Ко. Гранум, в случае победы, получит отличнейшую стартовую позицию уже в Первой лиге, где сможет побороться за медали.

20-00 Lex VSK – Сумбуд – Спартак. Этот матч закроет программу первого группового этапа летнего чемпионата. Строители просто обязаны побеждать, что бы еще иметь шансы на борьбу за медали Высшей лиги. Однако, в случае потери очков со Спартаком, и победой часом ранее Сумыоблэнерго уже подопечные Шепеля отправятся в Первую лигу. Так что интрига в группе А закручена до предела.

Коментарі закриті.